deem Administrator Команда форума 26 Июл 2007 #6 26 Июл 2007 #6 Люди, у кого нет на окнах москитных сеток и в розетках фумитоксов берите не думайте, 2 зайца одним выстрелом, и кормить не надо и комаров не будет
Люди, у кого нет на окнах москитных сеток и в розетках фумитоксов берите не думайте, 2 зайца одним выстрелом, и кормить не надо и комаров не будет
S Sergey3 Гость города 26 Июл 2007 #7 26 Июл 2007 #7 думаю не прокатит это ведь водяная лягушка а не земноводная жрёт мотыль
Floret Скользящая по... Команда форума 26 Июл 2007 #8 26 Июл 2007 #8 беру... порой так хочется с кем-нибудь поболтать, чтобы тебя выслушали и поняли... а есть захочется, можно будет зажарить... Ura, сколько ей лет? Какого она пола? Сколько весит и какого цвета глаза?
беру... порой так хочется с кем-нибудь поболтать, чтобы тебя выслушали и поняли... а есть захочется, можно будет зажарить... Ura, сколько ей лет? Какого она пола? Сколько весит и какого цвета глаза?
N Nismo Коренной Япончег Армавира 26 Июл 2007 #9 26 Июл 2007 #9 Ura еще самца найди и отдай, лягушачую ферму откроет кто нибудь и будет нефиговый бизнес, деликатес всётаки))))
Ura еще самца найди и отдай, лягушачую ферму откроет кто нибудь и будет нефиговый бизнес, деликатес всётаки))))
U Ura Гость города 26 Июл 2007 #10 26 Июл 2007 #10 Да маленькая она очень чтобы жрать! А сама ест мотыль мороженый. пола женского. какие вы все голодные! ЗЛЫЕ ВЫ, НЕ ДАМ ЕЕ ВАМ!!!
Да маленькая она очень чтобы жрать! А сама ест мотыль мороженый. пола женского. какие вы все голодные! ЗЛЫЕ ВЫ, НЕ ДАМ ЕЕ ВАМ!!!