Windows XP SP2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#21
YuzVerда, знаю... не для всех это присуще...
я таким софтом как вы не пользуюсь, поэтому у меня всё ок...
но пересносить по любому на выходных буду...
и сразу сп2... а там откоменчу что да как...
 

MOT

Житель окраин
#22
о каком сервис паке идёт речь!? :) О SP2 "недоварованном" :) Тогда могу, что принципиальных изменений по сравнению с SP1 нет! кроме тех о которых говорил skif. Недавно поставил SP2final, там есть кое-что на что надо обратить внимание, это уже встроенный DX9.0, паки по известным червям. Да работает и грузится эта муда по быстрее!
 

Dimik

Гость города
#23
дааа. у нас в локалке тоже не понимают зачем???
но от этих .... постоянно вирусняки лезут. SP прежде всего - заплатки.
я например интегрирую SP2 в дистрибутив, после чего обрезаю весь мусор (типа тем, файрвола тормозного, активацию и т.д.)
сначала ставил поверх, но были проблемы с активацией. (через месяц все-таки слетела и новый кряк не помог)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну вот, прошло чуть больше месяца и SP2 затребовал активацию. Перепробовал все крэки, но помог только один - на 12 Мб. Спасибо добрым людям из Одиго, подсказали :)
 

MOT

Житель окраин
#27
skif: Нафига платить сумашедшие деньги, если можно воспользоваться кряком!? К тому же разницы никакой нет во всяком случае в SP2.

Видел и знаю, что, напрмер, WIN98 лецинзионный это гавно. На нём ничего нихрена не идёт. Т.е. около 70% ПО не работает. Что можно говорить если вставляешь ASUSовский диск а он отказывается работать с ним напрочь. Думаю в SP2 такая же херь!
 

MOT

Житель окраин
#28
Поставил я SP2 Final и к своему удивлению увидел, что часики тикают... До активации винды осталось 7 дней! Я нашёл временный выход из это ситуации - просто перевести календарь, эдак, на месяц назад.
Ну может кто-нить знает ссылочку с маленьким патчем!
Буду благодарен...
Кстати можете проверить, если у вас стоит SP2 Final и не стоит патч у Вас такая же херь.

Заранее спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
поставил SP2 через неделю потребовал этот гад активацию ... я его крякнул он замолчал ... работает вроде ничего но постоянно за....вает оповещение системы безопасности и тупая работа брэндмауэра ... а так вроде норма ... тока одно НО !!! установившим SP2 (ломаный) рекомендуется отключить автоматический WindowsUpdate, ато при установке нового обновления винда слетает и привет ... проверено "электроникой" ... :D
 

Dimik

Гость города
#34
народ юзайте nlite
интегрируете sp в дистрибутив и обрезаете все лишнее типа активации и ввода кода при установке. (ну тама еще много всякого мусора)
 

MOT

Житель окраин
#36
Nazzi: Спасибо Дружище! Это я потом понял! Просто хотел сразу и на халяву! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.