Star Craft 2

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
ВОобщем раз тема зашла...
делимся мыслями, фантазиями что это буит за игра и как вы её представляете

лично я думаю там добавицо много новых юнитов могет и парочка расс что тоже было бы не плохо но вот не хочу чтобы она была полностью 3Д вот этой 3Д графикой Обосрали саму играбильность в игре Stronghold 2 вообщем хочу шоб не полная 3д она была...вообщем шоб был старый движок думаю норм буит =)
 

P-Nut

Гость города
#2
Вопрос один - а будет ли она вообще?
Blizzard ни дают никакой инфы и скриншотов! :433:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вероятнее всего она выйдет на движке Warcraft2 , будем надеятся более усовершенствованом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тьфу... описался, думал о warcraft3 а написал warcraft2
Да вероятно все-таки на движке 3-его, он ведь 3D , а это модно сейчас...
Модно...но не значит что хорошо....

Кстати, на конец февраля обещают выход стратегии Supreme Commander, которая является продолжением Total Annihilation, но в реальном 3D и с кучей наворотов.....


P.S.
для чего сейчас все стремятся делать 3D стратеги (не понимаю)?
 

webdron

Житель города
#11
честно говоря думаю, что во второй части не будет романтики и атмосферы первой.....
разрабы обязательно погонятся за технологиями... и все будет красиво, но сухо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
webdronГлавное чтоб элементы RPG туда не влепили как в WARCRAFT,а то чето етот рпг меня бесит
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
на мой взгляд 3Д это не стратегия а какое-то фуфлыжничиство стратегия норм должна быть типа Варкрафта2 ну или вархаммер тож сгодитц0

Злой, а нащёт РПГ зря игры классные есть...но стратегия с элементами РПг я вообще щитаю Бредом
 

Party Boy

Гость города
#15
Круто ! Официально обьявили о разработке вчера !!! Рулез !!! А движок явно не Варкрафта 3 ... старый он очень ... а выйдет то игруха в 2008 !!! Так что наверное новый движок будет !!!
 

Echo

Житель окраин
#16
По поводу сухости.... Этого быть не может у Blizzard... Кто нить назовите хоть одну игру этой компании которая бы была как тут сказали "сухой"... Хотя, главный их гуру Билл Роупер (Bill Roper), который сотворил все хиты начиная с Warcraft II сейчас создал собственную команду и трудиться над очень интересным проектом под названием Herllgate London.... Т.Е. он не при делах... Сохранит ли Blizzard тот же шарм и блеск в своих играх, который был их коньком, на протяжении долгих лет без своего главного разработчика вот в чём вопрос ???
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Echo, х3 х3 время покажет...

Party Boy, мне кажется врятли в неё будет играть много народу если будет др. движок, так чисто символически будут брать и смотреть просто
 

Party Boy

Гость города
#18
w1LdF1re , всё ок будет ! Близзард никогда не делала плохих игр !!! А если Старый Крафт 2 будет БОЛЬШИМ Г. , то я достану свой шотган , куплю билет на тот конец света и там всех перестреляю , а потом Джек Томпсон обвинит во всем компьютерные игры и ВПЕРВЫЕ будет прав !!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Party Boy, были в Близарда беспонтовые проекты ... пи выходе которых фирма не подняла при реализации 100000$ и есстественно быстро про эти игры забыли и начинали работать над другими проектами как говорится без ошибок не обходилось =)