Skype в Армавире не популярна?

gray123

Гость города
#1
недавно поставил себе прогу http://www.skype.com/intl/ru/products/index.html и пришел к выводу, что в Армавире ей пользуются единицы...А ведь очень удобная штука, так сказать халявный телефон...А что еще для общения нужно? Народ, подключайтесь, поболтаем... :)
 

Misha

Гость города
#2
Странно...
хм...
если так хочешь пообщаться, напиши свой номер телефона )))
может кто и позвонит )))

Халявный телефон это если с другим городом говоришь или с другой страной, а в своём городе какой смысл?
 

gray123

Гость города
#3
хорошо, будем общаться с другими городами и странами...по аське тоже нет смысла говорить с теми кто из Армавира? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
gray123
Ну и в чем смысл из одного города людям болтать по Skype ?? А если у многих трафик ?? Набери номер городской и трещи часами.. а с нашим мопеднотормознутосрываемым каналом общатся.. только начнешь о интересном.. - данные перестали идти.. не знаю.. для города вполне аськи хватает..
С Москвой с украиной разговариваю иногда через Skype, но не по Армяновиру :))
 

PinkFloyd

Гость города
#6
Вот кто нормально объяснить может, где там платить, что по межгороду разговаривать? В смысле, звонить на городской телефон, скажем, в Краснодаре?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
PinkFloyd
Ну у них же на сайте все написано..
покупаешь подписку.. т.б. какое-то кол-во средств.. ну как карточку на телефон мобильный.. и звони скок хошь.. а деньга от тудыва буить сниматся :))
 

SOV

Гость города
#9
Звонки с компьютера на телефон

Я пользуюсь RinoPhone считаю, что для России это более приемлемо при звонках с компьютера на телефон в плане оплаты. Подробности на сайте www.rinotel.ru
 

Rammsteks

Житель окраин
#11
Хм... а не легче ли пользоваться Аськой ?
1) нормально передаёт голос и видео
2) тормоза меньше чем у скайпа (сравнивал с крякнутой 5й аськой)
3) НАМНОГО больше аудитория, чем у скайпа.

Хотя... для того шо бi бiло - сойдёт :D
 

root

Администратор
Команда форума
#12
не люблю интегрированное что-то в одно, всего куча, толку ноль...
с той же аськой, она предназначена изначально для передачи коротких сообщений.
взять ту же неро, в ней уже практически фотошоп есть и примьер, и что? ущербно всё...
каждая софтина должна делать своё дело.
тормозов по сравнению с аськой я не заметил никаких, абсолютно!да и ещё, разве по аси можно позвонить на городской телефон?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Мы скайп на работе будем внедрять для переговоров с филиальной сетью. Актуальное решение с учетом перехода на 20 коп. за мин. всех организаций. И отсутствия денег на IP шлюз или АТС.

Сегодня пробывал разговаривать с Краснодаром, голос прерывистый
хотя инет 700 кб. нужно настраивать скайп и приоритеты на выход в инет.
 

Ola-La

Житель города
#14
бесплатные звонки на домашние телефоны по России - программа JustVoip.
Раньше пользовалась Скайпом, но тормоза ужасные, да и платить надо было за звонки на стационарный.
Юзаю уже давно и довольна, аки слон :)