RAP, что слушаете в эту минуту ?

A

Aliens

Guest
#1
По аналогии с темой из Флэйма, но только там слушают жуть какую-то, а мы вот слушаем рэпусы...за одно будет ясно, кто слушает рэпчину )))

У меня в данный момент играет:
Стриж "Легко"
 

DsN

Житель города
#2
Неплохой альбом Стрижа "Кмслород", одна песня ваще реально понравилась "если будешь кем-то, то взлетай, если будешь..." как то так.
 

DsN

Житель города
#5
Вчера скачал альбом Триада - New tracs (2010). Блин ну реально понравился. Хороший альбом имхо.
 

Medd

Житель города
#6
Гуф, центр!

Не всё можно купить за доллары, one love дворам! И расскажи что тебе дорого!
 
A

Aliens

Guest
#8
Centr (Guf-Slim-Птаха) "Что успеем" с альбома "Качели". Эта песня вообще с альбома Стрижа "Весы". Но у Centra исполнение тоже неплохое, музыка немного иная ну и голоса другие...хотя Стриж молодчина !
 
A

Aliens

Guest
#9
Бонч Бру Бонч "НВДП", очень противоречивая песенка )

...и следом Дымовая завеса "Пончики"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Ганза - Колокол из альбома "Плотность". Далее - "Январь 2013" из того же альбома... Не скажу, что альбом прямо супер, но очень даже неплохо.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
ГРОТ - Никто,кроме нас

по-моему наконец-то в рэпе что-то появилось действительно берущее за душу. Гуф,Центр и прочие выглядят несерьезно по сравнению с этими 2мя сибиряками.
 
A

Aliens

Guest
#15
Kris Kross "Live and die for hip-hop", старенькая песня, но люблю это ретро от Джермейна Дюпри ;)
 
A

Aliens

Guest
#16
Cypress Hill "Money" с альбома "Till death do us part", трэк просто жесть
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
DR. DRE - Whatcher. Обожаю под настроение послушать этот альбом DRE - "2001". Не новый далеко, но много хороших тем!
 
A

Aliens

Guest
#19
У меня 6000 песен играют на рэндоме...сейчас играет песенка старая, о которой наверное никто и не помнит ;)
Bad Balance с Лигой и БО "Война"
 
A

Aliens

Guest
#20
Следом NbN "Everything's gonna be alright", Birdman "Hed Busta", Vanilla Ice "Fame", Tha Dogg Pound "Vibe"...как же я обожаю рэпусы ;)