PaintBall форумские войнушки

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Помниться пару лет назад, мы так отлично собрались форумом для игры в PaintBall, играли в лесу, получили массу удовольствия и закончилось все шашлыком.
Хочется организовать подобное мероприятие с форумчанами вновь, знаю что Aliens покупал комплекты для игры, которые используются работниками заводов.
Скинемся денежкой на шашлык, на шарики, а можно прям на ПМДО все в аренду взять, летом играли на ПМДО на площадке с захватом флага, очень понравились всякие домики и сооружения, не понравилась только обираловка на стоимости 1го выстрела.
Высказываем свои предложения и пожелания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я за, как раз погодка радует.
http://armavir-paintball.ru
Насчет стоймости 1-го выстрела не понял?
У нас кстати есть еще клуб Пентагон, где-то на Красной поляне, но там площадка ужасня.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
ну т.е. платишь аренду за площадку и покупаешь патроны 2р 1 шт на 1 раунд надо 50-60 шариков длится он 5-10 минут, если со своими приходить тогда аренда площадки вырастает ровно на столько, сколько экономишь на покупке шариков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ну т.е. платишь аренду за площадку и покупаешь патроны 2р 1 шт на 1 раунд надо 50-60 шариков длится он 5-10 минут, если со своими приходить тогда аренда площадки вырастает ровно на столько, сколько экономишь на покупке шариков.
На большую компанию советую брать коробками. В пересчете это выходит значительно дешевле,если брать "поштучно".
А вот 50 или 60 шариков тратит за раунд игрок, то тут всё индивидуально. Наибольшему расходу подвержены новички. Они и за один раунд могут весь фидер расстрелять. А опытному и 10-20 хватить может.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Ну мы засыпали на раунд по 100 шт типа "3 рожка патронов" играли 7 на 7 вроде не помню точно.
7го числа обещают теплую погоду, поэтому за неделю можно собраться духом и финансами и определить команды.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Можно сделать пробную вылазку 13 Апреля на ПМДО надо составить перечень участников кто реально хочет и может.
А так вообще я бы массовый выход форума в пейнтбалл предложил бы на майские праздники, куча выходных у всех.
Проблема еще в том, что я не живу в Армавире, и проехать узнать что там на ПМДО не могу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Можно сделать пробную вылазку 13 Апреля на ПМДО надо составить перечень участников кто реально хочет и может.
А так вообще я бы массовый выход форума в пейнтбалл предложил бы на майские праздники, куча выходных у всех.
Проблема еще в том, что я не живу в Армавире, и проехать узнать что там на ПМДО не могу.
А что конкретно интересует. Могу прозвонить, узнать?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Интересует стоимость и состояние площадки.
Сколько стоит аренда площадки, сколько стоят шарики, сколько стоит аренда оборудования, сколько стоит аренда площадки если оборудование и шарики свое.
 

arma.paintball

Гость города
#13
Состояние площадки отличное. Стоимость игры проката 400 рублей ( снаряжение + 100 шариков ) Дополнительные шарики 150 рублей = 100 шариков. Обеспечение воздухом входит в стоимость проката снаряжения. На сайте старые расценки.

Если покупать только шарики, то 1.5 рубля = 1 шарик. Обеспечение воздухом за отдельную плату.

Если свои шарики, а снаряжение моё, то 700 рублей с человека за 4 часа игры. Обеспечение воздухом входит в стоимость :)

Если всё своё то 200 рублей с человека за 4 часа пользования площадкой, обеспечение воздухом не входит в эту стоимость и стоит 100 рублей за 1 заправку до 3 пси

А вообще, вчера купил в краснодаре одну пробную коробку шаров, нужно потестировать эти шарики. Если соберёте больше 12 человек и купите две коробки шариков, то третью коробку, ту самую, новые шарики, для меня не известные, растреляем совершенно бесплатно :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
в целом одной заправки хватит на всю игру, по крайней мере всегда хватало