NBA

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати в свете последних событий:
Всем игрокам лиги участвующим в плей-офф НБА выдали специальные умные кольца на палец,которые показывают минимальную степень наличия короновируса в крови.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
30 вечером уже первая игра Плей-офф,а вчера стартовали первые предсезонные игры.
Сижу качаю,будем посмотреть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стартовал плей офф!!!!!
Те кто не смотрел дружеские игры всю прошлую неделю не заметили,а ведь Леброн красит бороду активно!
Она по бокам оооочень седая была.
Как быстро летит время....

p.s.Я болею за Даллас,хотя чемпионами будет Лейкерс)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кони против Хардена конечно веселое зрелище!
Но в этой атмосфере,интертере и стиле съемок все очень напоминает компьютерный симулятор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лейкерз уже на 1 месте в плей офф!
Им эти матчи уже не нужны...
Я так понял-это что то типа тренировочных матчей теперь

Кстати Мегого купило все матчи NBA+ спецпрограммы на сезоны до 2023 года!!!
теперь абсолютно все матчи можно смотреть по подписке Мегого премиум на русском языке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Луга жжот)))
Я не фан ни одной команды в постсизон этого года,но мы как то поделили с моей бабой:
Она топит за Лейкерс,а я за коней...
Понимаю что кони не выйдут из второго круга,но Лука красавец!
 
A

Aliens

Guest
Не очень слежу, но последний 3-х очковый от Дэвиса конечно был классный. 2-0 в серии, где многие думаю, что у Элээй вообще нет шансов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С чего?
на всех позициях LA сильнее в нападении.
Счет серии будет если не 4-0,то потолок 4-2
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я был недалек от правды!
4-1 и ЛА в финале.
Даже при том факте,что Маями играет зону(что запрещено правилами лиги),ЛА их вые...т просто уровнем таланта.
Хотя давняя история ЛА-Бостон постепенно возвращается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Второй финалист Маями...
Ну если честно-не удивительно!
Споэлстра внёс изменения,исходя из особенностей пузыря,то есть он взял и вопреки правилам НБА ушел от элементов зоны к фактической зоне.
Я с тренером разговаривал,он сказал что не заметил,а потом смеялся,что столько лет в баскетболе и не увидел сразу очевидных вещей.
Поэтому Маями просто прошла при очень слабых (чего уж там стесняться) исполнителях в финал.
Но теперь им предстоит сразиться с самой сильной не только в пузыре,а в принципе во всей лиге командой.
Первое правило разбитие зоны-это 3 очковые,в ЛА есть как минимум 4 игрока с процентом не ниже 40!
И 3 больших,которые могут забирать мячи второго шанса.
Плюс Леброн,который может просто своим присутствием на площадке гипнотизировать игроков,судей и даже тренеров другой команды(тем более Споэлстра его побаивается)
 
A

Aliens

Guest
Да, судя по всему финал будет 4-0 в пользу LA. Мне кажется, что хиты даже игру не зацепят.
 
A

Aliens

Guest
+18 в первой игре. Но я сразу ставил на 4-0, но тут видимо будет даже проще, чем я думал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
потому что в первой же игре травмировались сразу 3 ведущих игрока Маями,все как в истории с ГСВ год назад.