NBA

A

Aliens

Guest
Ну что, шансов никаких? Томпсон не помог :)
Надежды только на выход KD?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
денег в конторе не хватит на всех.
КД светит 35-39 лямов в год,Грин и Томпсон тоже захотят лямов по 25.
да еще супермакс Карри 231x4(2 год пошел).
А налог на переплату никто дать не сможет,очень потратились на новую арену.
+теперь совладелец долже будет продать свою долю видимо...пока найдут инвестора.
короче команда легенда видимо кончилась.
 
A

Aliens

Guest
Вот это был шикарный и в то же время драматичный матч. Очень жаль Кей Ди, до травмы я думал, что они отыграются в серии с 1-3. Ощущение, что в шестой игре даже на замену будет выйти некому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Идёт полным ходом чм мира,пока так себе...наши как я и ожидал даже до 3 круга не дойдут(полякам проиграть-это конечно надо постараться)
Вся проблема в старом составе и травмах действительно значимых игроков.
Чехи радуют,австралийцы...
А вот американцы как ни странно выигрывают только на опыте Поповича))
Впервые на моей памяти команда создана даже не из звёзд 2 эшелона,а из конечно хороших...но игроков не сильно уступающих звёздам Испании или Франции.
Если американцы проиграют даже-никто и не удивится по моему?
Я если честно даже не знаю кто может претендовать на чемпионство)
В общем чуть больше 40 дней до старта NBA,а пока и это сойдёт)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наша сборная с неимоверными усилиями обыграла сборную Венесуэлы(самую слабую сборную чм)
Я и не знаю-радоваться,или нет...
Состав наших менять нужно,почти всем игрокам за 30!с таким скоростями только на кубке ветеранов выступать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
начался сезон и просто какая то каша...
ГСВ из старта 3 тяжелые травмы,вчера Карри сломал руку)
В остальных командах после обновления полный капец,все притираются.
Я нашел вариант как смотреть NBAtv и BeInSport и стараюсь смотреть все интересные матчи.
Кто хочет хороший спорт,могу дать адреса iptv серверов и посоветовать приставку.
 
A

Aliens

Guest
Ушел из жизни Кобе Брайнт. Один из величайших игроков НБА. Он и был НБА! Очень жаль, что так рано.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я только сам узнал...для меня лично это был базовый пример и человек,чьим спортивным духом я бесконечно восхищался.
Ужасная трагедия!
Ужасная...
С дочкой старшей разбились.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
А я сначала читал, что он один без, без семьи. А оказывается с дочкой(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
НБА Энтертаймент совместо с ESPN и Netflix запустили сериал о "Чикаго Булз" образца 1998 года под названием "Последний танец"
Уже вышло 2 серии,с русским дубляжем.
О чем кино?
Во первых о Майкле.
Во вторых о команде,каждом важном игроке и их 6 походом за перстнями в очень непростой внутрикомандной обстановке.
Кадры были сняты в 1997-1998 годах и по контракту с НБА не имели права быть показаны до личного разрешения Майкла.
Я смотрю кино и просто волосы в жилах стынут!
Хорошая документалка,серии по 55 минут примерно,будет 10 серий.
Моя молодость как будто ожила....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
31 старт плей-офф в Динейденде.
Там построят спорткомплекс и всех поселят в гостиницы внутри.Лига говорит что готовят какие то нововведения по расположению камер.
А пока по Виасату запустили турнир ТВТ-это сборники среди бывших лучших студентов и разного типа игроков(в том числе в Европейских лигах,стритболистов и т.д...)
Приз 1 миллион долларов выигравшей турнир команде.
Уровень выше чем в Евролиге конечно,в смысле интереснее смотреть,но конечно не NBA.
Зато онлайн! Наконец спорт начался...