NBA

A

Aliens

Guest
Даже не верится, что он так смог через Шака прыгнуть! Просто нереально.
 
A

Aliens

Guest
Я смотрел, это видимо уже финал. Мне кажется, что победитель и возьмет перстни. Дюрэнт/Карри против Харден/Пол.
Или ты про Милуоки - Бостон?)))
 
A

Aliens

Guest
Не, я за ГСВ болею, думаю, что они пройдут дальше. И даже по ходу игры была уверенность, что все будет нормально. Если бы Стефф в начале не косячил, возможно и быстрее все решили бы. Но в концовке он исправился)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я вот переживаю!
По факту не засчитали 4 трехочковых фола,которые Хардену всегда свистели,а это 12 очков!
А если станут свистеть в следующих играх?
Тем более,что по словам Деантони к нему подошли в большом перерыве судьи и извинились за пропущенные фолы.
Я конечно тоже против флоппинга,особенно со стороны Хардена,но чёт очную что ветер может перемениться!
 
A

Aliens

Guest
Да просто Харден уже всех достал требованием дать штрафные!
Посмотрим, но я уверен в ГСВ. Мне даже кажется, что дальше им легче будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
счет 2:1
по статистике домашняя команда выигрывает овертайм в 90% случаев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну Стеф и Клей с травмами играют...
У Томсона колено болит,у Стефа палец поломан на левой руке и логеностоп растянут.
Понять можно.Достаточно 1 хорошего боя,когда бросок пойдет и все встанет на место.
Ставки на Хьюстон у букмейкеров были 85% на победу и соотвественно 15 на Сан -Франциско...
на 4 игру у ГСВ уже 57%!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дюрант ушел примерно на 7 дней(как говорит Керр),сегодня будет МРТ.
Томсон прибавляет когда ему дают.
Все понимают,что если не додавить Хьюстон сейчас,то в финале делать нечего.
Мне интересует другое: как всех е...т Милуоки!?
 
A

Aliens

Guest
Есть риск, что ГСВ доиграет всю серию с Рокетс без Кей Ди. Возможно, им так проще будет подготовиться к следующему году, если он уйдет в никс? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это все вилами по воде...Вообще никто же в прошлом году не подозревал.что Леброн уйдет в ЛА?!
А сегодня вообще заявили,что рассматривают возможность его обмена)
 
A

Aliens

Guest
Все, Кей Ди уже точно выбыл. Интересно, как поведет себя ГСВ теперь. Без него они могут даже круче сыграть, а могут слиться. Интересно посмотреть.
А по Милуоки интересно, Яннис крут.