Manhunt 2

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1




Manhunt 2
• Разработчик: Rockstar London
• Издатель: Rockstar Games
• Издатель в России: 1С
• Дата выхода: 3 квартал 2007
• Дата выхода в России: Ноябрь 2009
• Жанр: шутер от третьего лица (TPS) / экшн от третьего лица (TPA)
• Платформа: PSP / PS2 / PC / Wii

В ходе секретных лабораторных испытаний произошла роковая ошибка, приведшая к катастрофическим последствиям. Из всех участников неудачного эксперимента уцелели двое пациентов — Даниель Лэм и Лео Каспер. Теперь «Проект Пикмана» не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить свидетелей и скрыть правду о случившемся.

...Последние шесть лет ты находился в психиатрической клинике. Открыв глаза, ты видишь человека в белом халате. Его тело медленно оседает на пол. Из твоих дрожащих рук падает окровавленный шприц. Что происходит? Как ты здесь очутился? Кто ты такой?

Двери открыты. Это твой единственный шанс на спасение. Когда-то тебя лишили права на жизнь. Пришло время его вернуть.
-----------------------

От себя скажу, купил этот шедевр вчера и не пожалел первая часть мне понравилась, но поиграв во вторую я понял что она намного круче и мясней эдакий хардкор в новом стиле, очень понравилось то что разработчики сделали процесс казни интерактивным в том смысле что ты сам казниш врага а не так как было в 1й части. Очень понравился один из уровней 3й или 4й не помню точно при спуске в подвал клуба напоминает немного фильм Хостел только расправляться нужно будет с самими палачами ихнемиже методами вообщем красиво задумали и у них на мой взгляд это получилось.
Лично моя оценка игры 8/10 может поставил бы и больше но я её еще не прошол.
Вообщем всем фанам 1й части советую поиграть во 2ю!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
я её чето даже ни на своих PSP,ни на PS2 даже не скачивал,не говоря уж о покупке. не фанат такой аморальщины. На PC она конечно смотрится ужасно.
 

BiDi

Житель окраин
#3
Проходил где-то год назад на пс2 с русс озвучкой - вроде ничо так игра для пс2, а для пк с такой графикой, ну это в стиле рокстар, аналогичный случай с ГТА ВЦС и ЛЦС, прямые порты с псп на пс2, тут теперь прямой порт с пс2\вии на пк.
з.ы. - а че обложка с псп?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
на pc пробовал 1 часть - тупая ссанина. вторая часть уверен не лучше.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
з.ы. - а че обложка с псп?
Лень было PC искать :rolleyes:

Santoz, Rewrite, ну как говориться каждому своё :rolleyes:
Насчёт сюжета скажу одно в первой части его как такогого не было, во второй части сделали сюжет и давольно таки интересный
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
выбираемся из психушки убивая всех подряд?

ребята,хватит дрочится в бессмысленную шнягу - заиграйте в Metal Gear Solid сагу например. мозги в порядке будут)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
выбираемся из психушки убивая всех подряд?

ребята,хватит дрочится в бессмысленную шнягу - заиграйте в Metal Gear Solid сагу например. мозги в порядке будут)
Так говорит тот кто не играл в неё или дальше 1го лвл не прошол сюжетная часть начинает выресовываться со 2го уровня а побег из психушки это обучение. Видиш яж говорю каждому своё и как говориться о вкусах не спорят, например мне метал гир не нравиться, самая норм часть это ещё на 1й соньке была в ту я рубился сутками, особенно режим тренинга мня прикалывал, а дальше серия тотже резидент после 3й части высасывание сюжета из пальца началось. Так что легенды никада не умирают их модернизируют и делают из них сущий бред
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
w1LdF1re, ну если ты только в тренинг играл,то тогда я понимаю тебя xD первый MGS сильный,но наисильнейший все-таки третий - вот в нем все что нужно идеальной игре. :rolleyes:

а бегать по уровням и мочить все подряд - это тупо. Самая пожалуй худшая игра от Рокстар. Если GTA или Bully блестели инновациями и реально серьезным сюжетом (хотя местами им до MGS как до луны),то манханты - ужасная песочница для детишек. =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
w1LdF1re, ну если ты только в тренинг играл,то тогда я понимаю тебя xD первый MGS сильный,но наисильнейший все-таки третий - вот в нем все что нужно идеальной игре. :rolleyes:

а бегать по уровням и мочить все подряд - это тупо. Самая пожалуй худшая игра от Рокстар. Если GTA или Bully блестели инновациями и реально серьезным сюжетом (хотя местами им до MGS как до луны),то манханты - ужасная песочница для детишек. =))
видиш как я и говорил что у каждого своё мнение и свои взгляды на этот счёт!!
А насчёт 1й части я играл не тока в тренинг, внимательнее прочти мой придыдущий пост!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
w1LdF1re, не спорю,у каждого своё. но говорить о сюжете в ЭТОМ мракобесии минимум уныло. :rolleyes:
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
признаюсь, да я люблю *цензура*ть о беспонтовых играх :)
даже если не играл в них.

как можно не увидеть по одной блин обложке,что игра унылая и бездумная с тупым сюжетом?)

эх. вообще блин писишники убогие какие-то стали в последнее время,что ни трэш на PC,то для них шедевр.

>_> скучно вобщем. больше сказать нечего