Dolce Vita

Анечка

Гость города
#1
Наш милый город пополнился ещё одним отличным заведением. Это кофейня «Dolce Vita» по ул. Роза Люксембург. Имеются все атрибуты кофейни, отличненький дизайн, меню радует глаз.
Я вообще люблю такие места. Там можно посидеть в спокойной обстановке, поболтать с друзьями/подругами, попить кофя (его я очень люблю) и в итоге отдать не так уж и много денег. Думаю, что цены вполне умеренные и с качеством сочетаются отлично!
Кто уже посетил заведение?? Какие впечатления??

Была там уже несколько раз и мне очень понравилось!!!!
 

Турецкий

Гость города
#3
все хорошо там.... особенно дизайнеру пять с плюсом ...кофе не пью давно сердцэ больное ..дешовой водки и тем более огуречного ласьона там нет ..пива тожэ...чай хороший если сравнивать с ростовским чайным клубом то сорта и ассортимент чая хороший цэны умериные....Но господа есть там одно но... это хозяин ну просто жаба...управляющая нормальная.. колектив более мение.. официанты тормоза но есть исключения .....по меркам города заведение на уровне но можэт неприжиться богатых людей мало и им все можэт надоеть.....конец фильма будет такой....
Шашлыки люляки пиво на розлив водочка обязательно по 12 рублей и игровые автоматы в ВИП зале.....
будем смотреть что будет через год.....Как то я давал прогноз ОКИАНУ Х он сбылся ..... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
DOMINATOR, именно.... может вы не пили настоящий... но там ... фи какой.. мне не понравился ниразу.
 

Анечка

Гость города
#7
Сашка, ты чего??? Это ты наверное просто в неудачное время зашёл..
мне нравитца там кофе.. ну я в основном коктейли пью кофейные!! няма такая!!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
может и не в том... больше не захотелось после такого...
каждому своё.
Я имею право на своё мнение.
 

Diesel

Житель города
#16
нарушу вашу прелюдию эротическую...
Кофейня???? Где? на Р.Люксембург??? не видел, друзья, от кофейни должно пахнуть КОфЕ!!! причем в радиусе 500 метров! А то что по улице Р. Люксембург, так это же закусочная, я бы даже сказал пироженная. а кофейный коктейль ничего, да и салатик тоже аппетитный!
P/S можете продолжать!!!