Counter - Strike 1.6

nike101

Гость города
#1
ПОМОГИТЕ С СОРЕВНОВАНИЯМИ !!!!
Кто знает когда и где будут соревнования по КС ????
У нас в городе или по краю ....
скажите плииииз
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
В Краснодаре по-моему намечаются,у мя однаклассник поехал слегка крышей,хочет поехать,но не сможет.Школа,мать её. :))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
nike101, у нас Городские соревнования почти не проводятся если проводятся то только 1 раз в год...если проведут то это хорошо...в основном соревнования по КС в Краснодаре там это дело привычное ... но нада туда ехать и там всё узнавать тут тебе никто практически не подскажет
 

nike101

Гость города
#4
ну если узнаете - пишите !!!!!!!!!!
Можно и в Краснодаре , и в Армавире
И не общегородские , а просто соревнования по КС в нашем городе.
мне главное информация
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
nike101, я бы сам рад узнать о таком хотябы придти посмареть =) а то хады в Тиму никот не берёт =( :( бояЦЦа все +)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Кароче вот инфа:
Соревнования по WarCraf и Counter Strike
проводит магазин "Империя ПК"
По адресу ул. Советской Армии 220 - 10 июля 2006г. с 19.00 до 24.00
Принимаются заявки команд до 9 июля 20.00 в магазин "империя ПК" по адресу ул. Советской Армии 220
Команды по WarCraft - 1x1
по Counter Strike - 1x1, 2x2
по вопросам обращаться в магазин
 
A

Aliens

Guest
#7
Это на каких картах можно играть 1х1 или 2х2 ??? pf или fy_iceworld ???
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Aliens, турн прошол давно =) если хатиж то наша команда всегда готова с кем нить сыграть составами:
3х3
4х4
5х5
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ребята, у кого есть контра со всеми патчами со всеми ботами и прочей лажей..... Чтобы можно было играть по нету, через момед....
 
A

Aliens

Guest
#10
w1LdF1re, я могу привести ребят в команде только в сеть, но не в Армавир :) Хоть 10 на10 :( И все как один будут играть как улучшенные боты с читами :(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Aliens, а ты московский =) ну так я собираюсь в маскав если хотиж оставь свои координаты могет стыканёмся ну или телефон =)

Slim, х3 если честно что там нужно чтобы через модем играть =)
 

aguart

Житель окраин
#12
Ааааааа, ребята, вы жгете, в кс соревнования 1-1, 2-2, 3-3, 4-4, 5-5, ууу блин, поржал от души %)))
 

NeRoN_Best

Гость города
#13
[blink]Gall[/blink] че смеешся :D ? ты же не знаешь ничего :D :D :D
Соревнования 2х2 были 2 раза ,а 1х1 на бало могу и я с тобой сыграть... Так что если хочешь вот ICQ : 389-877-123
 

aguart

Житель окраин
#15
Автор сообщения NeRoN_Best
[blink]Gall[/blink] че смеешся :) ? ты же не знаешь ничего :D :D :D
Соревнования 2х2 были 2 раза ,а 1х1 на бало могу и я с тобой сыграть... Так что если хочешь вот ICQ : 389-877-123
Эх, я бы сыграл, да возраст уже не тот :p
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#16
Знаю, что соревнования по Фифе регулярно проводятся на Макаронке. А вот про КС действительно ничего не слышно! А жаль. ((((((((
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
DodgeViper, почему не слышно 2 раза проходили соревнования в этом месяце в клубе "Арена" на форуме тут писали. Если есть команда по КС стучи в асю договоримся сыграть =), патом учтём ваше желание учавствовать в соревнованиях и свяжемся с вами!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
Черт у нас была команда =) но я ушел и со мной еще ушли челы
не совмещается как то контра и учеба.