Command And Conquer 3: Tiberium Wars

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Вообщем взял на работе такую вот игрулину, блина просто слов нет игра БОМБА, сча кампанию за GDI прохожу блин ну просто слов нет, кто играл поделитесь своими впечатлениями, а те кто не играл тем я советую взять её обязательно!!
 

Иванушка

Гость города
#2
Когда то фанател с Tiberium sun 2, ну а раз такое дело и вышла третья часть, то не сегодня завтра - иду в магазин. Как там с требованиями?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
а у меня не пошли третьи генералы ((((((( комп уже не тянет! Ну не велика потеря доживем до мая, а там глядишь и новый Писишник приобрету)))))))
 

Party Boy

Гость города
#5
DodgeViper , Юра !!! ААА !!! Опять тупишь ... Третьи генералы !!! Что за тупость это не третьи генералы !!! Это С&C 3 !!!

Хм ... А вообще игрушка супер !!! Всё , что было раньше , только на крутом движке и с новой компанией !!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Иванушка, требования:
проц Pen 4 - 2Ghz
память - 512mb
HDD 5гб
видео 64 или выше =)))

Party Boy, там не тока новые компании тама и юниты тожа новые и всё по другому сделано!
 

Иванушка

Гость города
#9
w1LdF1re От души братское сердце, все бросаю заливаться, коплю капусту и достаю игрушку, если она того стоит, то ждите меня как минимум через неделю
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Иванушка, хах ОК тока смотри тама ограничения по видео картам идёт вот оно:
[blink]Видео карты ATI Radeon 9200 и 9250 PCI, NVIDIA GeForce 4 MX не поддерживаются!!![/blink]
 

kamikaDze

Житель города
#12
млиа, кто-нить миссию в швейцарском Бёрне за ГСБ прошёл? это ипаные инопланетные разрушители имеют радиус стрельбы больше чем у моих зениток. особенно когда их >5 :387:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
NeRoN_Best, слыш малой не наезжай, у димы она раньше появилась и все об этом знали а ты нет, так что все вопросы к нему!
 

Rysh

Гость города
#17
В принципе... игра крассивая.... но по сути оооочень хорошо обработанный рэд алерт 2... радует глаз =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Rysh, нихоена се обработаный =) сделаный на движке генералов с улучшеной графой =))