Armavir.ru is dead?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Перед кем тут выебываться, перед 3,5 юзерами? Так уж обстоят дела, смирись.Ты с муслимом и ваши клоны (я про цирцею) - это все что осталось от усопшего. Мини бложек заслуживающих лучшую роль и территорию.
Вы довыебывались до того, что даже пресный веб, набитый долбоебами, обогнал ваш тонущий корабль с ебанутым капитаном.
Сейчас все клоны покучнее собирутся и станем тебя переубеждать, только далеко не уходи)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
Перед кем тут выебываться, перед 3,5 юзерами? Так уж обстоят дела, смирись.Ты с муслимом и ваши клоны (я про цирцею) - это все что осталось от усопшего. Мини бложек заслуживающих лучшую роль и территорию.
Вы довыебывались до того, что даже пресный веб, набитый долбоебами, обогнал ваш тонущий корабль с ебанутым капитаном.
Ну хз... Не с твоим интеллектом тут вы*бываться, видимо. Почему тут мало осталось? Да потому что серьёзных и творческих людей и правда мало. А любителей чесать языком хвататет... Везде...
 

dima2000

Житель окраин
#48
а пизда6олы перекочевали на вебармавир,
Там тоже глухо. только что заходил. Они либо выросли и им некогда страдать херней, либо перебрались на соц.ресурсы вроде ВК. Так что у вас тут семейная идилия, такая же скучная, вы хоть измените друг-другу для обновления эмоций :).
 

dima2000

Житель окраин
#49
Почему тут мало осталось? Да потому что серьёзных и творческих людей и правда мало. А любителей чесать языком хвататет... Везде...
С каких это пор .форум стал иной площадкой кроме, как почесать языком?
 
A

Aliens

Guest
#50
Каждый долбоёб норовит сообщить, что без его скудоумия тут все умерло. Это нормально :)
Нахуй послали всех, у кого вместо головы жопа. Обижаться, не обижаться вопрос сугубо личный.
 

Kolhoz

Житель города
#51
В телеграмме был создан канал форума, но админ оттуда ушел )) и теперь там одни закладчики и несколько норм людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Да это естесно, что загнулись.
Большие ресурсы с миллионными просмотрами идут на спад, а тут одни и те же три калеки в шесть рядов, годами. Уже и спамеров не чистят, чтоб хоть они писали.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Деградация. Проще подобно подросткам рубится во всякие World of Tanks и прочую шнягу, чем обсуждать что-либо на форумах. Так что не калеки тут остались, а как раз самые адекватные люди... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Деградация. Проще подобно подросткам рубится во всякие World of Tanks и прочую шнягу, чем обсуждать что-либо на форумах. Так что не калеки тут остались, а как раз самые адекватные люди... ;)
Гордыня и осуждение самые страшные грехи! Покайтесь пока не поздно!