111 советов для Армавирской Медиагруппы

Телевизор лучше выбросить и на его место поставить пианино.
мона и не выкидывать..

последний раз телик включали на финал ЧМ по футболу...
не хотите смотреть на трупы/рекламу/прочую хрень? ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ
 

Coole

Графиня
недавно решилась посмотреть новости... новости по второму, Россия, восемь часов вечера... показывают они, мужика, которому водометом выдавило глаза!!! мужик слепой, журналюгам - лишь бы страсти показать! Так что не в одном Армавире они такие!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так об этом и речь. Нешнлгиграфик смотреть надо и дискавери иногда.
А мадам начала за ребёнка впрягаться, типа "ай-я-яй, трупика деточка увидела", а как сказали что за киндером следить надо, надо им заниматься, а не под телек сажать, так она сразу на бедных родственников убиенной съехала. Тьфу!
 

Coole

Графиня
у ВинниПухавСтрингах там пост с цитатой Сергея Миронова, двумя постами выше, считаю абсолютно правильным, вчитайся, задумайся! Дети есть? Твой прийдет со школы, ты на работе/в магазине и т.д. а он включит телик! и не надо про родительский контроль (функция в телике/ресирвере) в первом классе читать уже умеет, а кнопочке ресет знают с пеленок!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сдайте детей в шаолиньские храмы на хер!
Компьютер и модем торжественно сжечь на площади в знак протеста против ужаса интернета!
Сотовый телефон школьника переехать асфальтоукладчиком!

Чё вы тут устроили йопТ! Не вдупляет киндер что можно смотреть, а что нельзя, так это вас к стене и поинтересоваться предвзято, почему ребёнок телевизор смотрит вместо выполнения домашнего задания или чтения книг. И что это за ребёнок из школы сам приходит? Пятиклассник? Спешу вас огорчить, в пятом классе дети уже знают в подробностях откуда они берутся. И ваш трупик в новостях это так, размяться перед игрой в DOOM 3 !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я с тобой тёть Свет ваще не разговариваю! После всего что между нами не было, ты даже с ДР не поздравила :lol:
 
Так об этом и речь. Нешнлгиграфик смотреть надо и дискавери иногда.
А мадам начала за ребёнка впрягаться, типа "ай-я-яй, трупика деточка увидела", а как сказали что за киндером следить надо, надо им заниматься, а не под телек сажать, так она сразу на бедных родственников убиенной съехала. Тьфу!
Ребенок не мой! не мой ребенок и деточка не моя, хватит уже о педагогике. Ему уже все объяснили..не переживайте так, когда свои дети будут я посмотрю как вы его на хер сдадите в храм или еще куда.


недавно решилась посмотреть новости... новости по второму, Россия, восемь часов вечера... показывают они, мужика, которому водометом выдавило глаза!!! мужик слепой, журналюгам - лишь бы страсти показать! Так что не в одном Армавире они такие!
Вот это и страшно. В каждом провинциальном городишке такое кажут,а общее состоит из составляющих. Как там Неистовый про заборы писал,типа не тут я ору и чтобы шла я в роспотреб. Я не кипиш наводить сюда написала, знаю, что читают этот форум наши журналисты с АМГ. Может быть(наивно надеюсь), примут к сведению.
 
Неистовый, перед нами классический пример моргиналов.
апеллируете такими терминами(надеюсь знаете значение), так хоть пишите эти термины правильно, это не от слова морг..(а то вам все трупы, да морги подавай)))
в ответ на маргинала всплывает в голове одна цитата:-"Вы говорите,что я странная потому что не такая как все. А я говорю, что странные вы потому,что все одинаковые..."
 

donny

Фелигий акурец
"Твои Новости" стремятся быть интересной программой. Естественно анализируется всё, что может вызывать интерес у потенциального зрителя. То, что новость вызвала резонанс общественного мнения, в том числе и здесь уже хорошо. Врят ли выставка картин армавирских художников обратила бы на себя такое внимание.
 

Coole

Графиня
))) сложно, представить, кто смотрит эти новости, хотя, нет, пенсионеры уж точно))) даже когда у меня была эфирная антенна))), я редко включала армновости)))
 
"Твои Новости" стремятся быть интересной программой. Естественно анализируется всё, что может вызывать интерес у потенциального зрителя. То, что новость вызвала резонанс общественного мнения, в том числе и здесь уже хорошо. Врят ли выставка картин армавирских художников обратила бы на себя такое внимание.
По существу? Что вы еще хотите услышать? А резонанс вызвало мое воспитание ребенка и неэтичность некоторых корреспондентов, потому что возразить в принципе нечем...кроме как выбрось телевизор, поставь родительский контроль...или ребенка на хер или в храм, или на хер в храм :) В итоге все сводится к тому - не смотрите тнт. Просто дело в том, что иногда и не ожидаешь такого подвоха в армавирских новостях, про ваш приведенный пример программы ЧП на НТВ, так там, когда включаешь, то точно знаешь, что ты там можешь увидеть.
 

donny

Фелигий акурец
Винни пух в стрингах. Госпожа, ну какой это подвох? Как будто вам подложили свинью, репортаж о смертоубийстве апокалиптично повлиял на вашу жизнь, на сутьбу ваших детей. Все настолько неприемлимо и вероломно, как дюжина голых негров в девичьем монастыре. В довесок еще политическая проституция от Миронова на тему что такое хорошо и что такое плохо. А вопрос насчет Вас у меня только один, вы серьезно всё это написали? насчет Юли, трупа, подвоха, бессоницы ребенка....
 
Винни пух в стрингах. Госпожа, ну какой это подвох? Как будто вам подложили свинью, репортаж о смертоубийстве апокалиптично повлиял на вашу жизнь, на сутьбу ваших детей. Все настолько неприемлимо и вероломно, как дюжина голых негров в девичьем монастыре. В довесок еще политическая проституция от Миронова на тему что такое хорошо и что такое плохо. А вопрос насчет Вас у меня только один, вы серьезно всё это написали? насчет Юли, трупа, подвоха, бессоницы ребенка....
Прекратите флуд, если для того чтобы вы уяснили всю серьезность моих слов вам нужно повторить не 2 раза, а три...то спешл фо ю -Да, я серьезно на счет трупов, и бессоницы ребенка.
 

Сbr

Гость города
В итоге все сводится к тому - не смотрите тнт.
Вполне разумный и логичный вывод. Программа - дерьмо, а перефразируя Ю.Никулина, вкупе с местными врезками - дерьмо в кубе. Если не хотите, чтобы смотрели дети - то не смотрите сами и уберите настройку из памяти телевизора. Делов-то. Всё просто, как трусы, пардон, стринги. Всё IMHO.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
А вы тоже, когда ребенок садится и смотрит телевизор, контролируете весь процесс? Если так, то могу только позавидовать количеству вашего свободного времени.
Снова отвечаю конкретно. Контролирую. Мои дети (у меня их двое) не смотрят телепрограммы. Единственное, что они смотрят - это мультфильмы, и те - соответствующие их возрастам. У меня нет свободного времени. Но это не мешает мне следить за тем, чтобы я всегда знала, чем занимаются мои дети, и что они смотрят.