фигня какая-то :(

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
вчера оставил компьютер и отошёл. пришёл сегодня утром - в аське такая фигня. какой то контакт, значок красного человечка, без номера, без инфы, удаляешь - при перезапуске заново появляется. игноришь - тоже самое. что делать и что это такое? :)

upd: заметил - если удалишь этот контакт - то в окошке открытых чатов сверху цветок становится красным, хотя человек онлайн ;)
 

webdron

Житель города
#2
в исходники было б недурственно залезть.. и посмотреть к чему эта иконка привязана
 

webdron

Житель города
#3
вот здесь все иконки лежат:

C:program FilesQIPSkins

только алгоритма их выстраивания не могу понять
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
мне тебя жалко...ОН к тебе шел и наконец пришел......О черт!!!!! ОН уже сдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Santoz
Не надо никого боятся..
Это подобно аське только принципы другие.. я не знаток но это AIM
https://my.screenname.aol.com/_cqr/login/lo...Suite-AimExBeta
Можно так же переговариваться с ихней сетью через квип просто в аське нам присвоен номер а там имя.. т.е. как бы интереснее если у тебя есть имя.. так как никто не гоняется за номерами и т.д.
Если он красный значит он не в сети - но инфы ты о нем никакой не прочтешь так как её нет на сервере асечном.. ну сам понимаешь я думаю.. Так же если он в офлайне ты не сможешь отправить ему сообщение как ты бы это сделал в аське.. короче говоря боятся нечего.. это не вирус :)