у нас забрали Колодяжного... будет ли продолжаться благоустройство гор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besik

Гость города
#1
вот сегодня узнала, что нашего Колодяжного все-таки забрали в Сочи... ежли чесно, то я чуть не рассплакалась... с его приходом наш город так преобразился!!! а что будет теперь??? опять все прийдет в запустение??? лавочки в сквериках снесут к едрене-фене, дороги опять будут все в колдобинах... эх! :)
 

JouS

Житель города
#3
...дороги опять будут все в колдобинах...
Ха! А сейчас, хочешь сказать, в Армавире дороги европейского качества?? Давно ездила по ул. Маршала Жукова??? А по Р.Люксембург после Урицкого?
 

JouS

Житель города
#6
Зато дороги уж точно сделают... :)
Лично я не думаю, что положение дел в городе сильно изменится со сменой главы... Все будет также как и сейчас...
 

Diesel

Житель города
#7
Я сомневаюсь, что его забрали... он сам ушел... хе...
так уж устроен человек, ему нужно больше!!!!
 

Besik

Гость города
#8
JouS знаешь, я сейчас нахожусь в Германии, городе Дюссельдорфе... он размерчиком раза в 3 превосходит Ростов... каталась тут между городами (в том числе и по автобанам), так вот, ЗДЕСЬ ДОРОГИ НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!! А МЕСТАМИ ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!! и гравийка встречается не реже!!!!!! вот так!!!

Dark_Avenger это черный, очень черный юмор!!! :)

Diesel не согласна!!! ему Сочи предлагали еще года полтора назад, но он категорически отказался!!!
 

Diesel

Житель города
#10
Besik
Вопрос, куда ты дальше всего ездила в Европе???
Года полтора назад у него еще не было столько денег чтобы заплатить за это место
 

кузема

Гость города
#11
Колодяжный свалил вовремя для него - к городу на самом деле п...з...ц подкрадывается все больше и больше. Денег не хватит в этом году на выплату зарплату бюджетникам в полном объеме . Зато есть куча нарушений по финансам - бюджетного кодекса, коррупция и взяточничество, нецелевое использование бюджетных средств.
А Пивень - мальчик для битья и долго не продержится... Его снесут, впрочем как и нынешний состав Городской Думы. Желающие поучавствовать в переделе власти прошу писать в ЛС
 

JouS

Житель города
#13
Вот те раз! А никогда бы и не подумал! Приличный с виду мужчина... Буду знать, буду знать...
А в чем же дело? Что послужило причиной такой резкой критики в его адрес?
 
#14
БЕСИК, я так понимаю, Вас возили в багажнике на рабский рынок для Домов терпимости? :)

Место в Сочи не покупается - факт. Вернее покупается, но не за деньги, а за обещания и требования, которые в итоге всё равно превратятся в деньги :)

ДЖУС, дороги везде в Армавире жопа ! :D

Кузема, я почему-то с Вами согласен на 100 %. Уходит вовремя, начнется кризис, который он не смог бы предотвратить. Он ушел победителем, молодец...

А про Аква-парк забудьте...идея ФИКС...пшик...даже есои его откроют, то через месяц в него Вам будет противно идти...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Мазурок уходя обещал проконтролировать чтобы строительство аквапарка, бассейна на стадионе, завода по переработке мусора и завода по переработке овощей было завершено.

Хотя конечно наобещать можно что угодно.
 
A

Aliens

Guest
#17
Пардон, а кто такой Мазурок ? ;) Не его ли светлая голова взяла все главные призы по градостроительной архитектуре в мире ? ;)

Я вообще балдею...обещания нынче дают все, кому не лень ;) Даже те, от кого вообще ничего и никогда не зависит ;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Хм, никакого романтизма!
Никому не верю, все козлы, взяточники, ...
Так не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.