убейте меня пож.

GMX

schizophrenic
#8
[quote name='KannaLYA' timestamp='1326589538' post='486425']
Кстати, кто пробовал "курить" и в каком возрасте? )
[/quote]
А что, бывают такие, кто не пробовал? В нашем-то благодатном крае...
 

zoro

Житель окраин
#9
[quote name='GMX' timestamp='1326607740' post='486442']
А что, бывают такие, кто не пробовал? В нашем-то благодатном крае...
[/quote]
Я вообще в своей жизни не пробовал сигарет итд итп.. мне к этой привычки сильное отвращение... особенно когда курят особи женского пола... :unsure: :angry:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
[quote name='НиггА' timestamp='1326585929' post='486412']
Убйте меня за то что я сильно болел осенью. пожалуйста прямо в лоб...
[/quote]
и меня((( не везучая я - что просто жееесть (((( С НГ четыре крупных неприятности, а год только начался....
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='zoro' timestamp='1326620346' post='486470']
Я вообще в своей жизни не пробовал сигарет итд итп.. мне к этой привычки сильное отвращение... особенно когда курят особи женского пола... :unsure: :angry:
[/quote]


[size="3"][font="Calibri"]Почему мужчина поучает всех женщин, а женщина только своего мужчину?[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Или это как раз тот случай когда «женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина одного но от многих женщин»?[/font][/size]
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#12
Почмеу мужчина никогда не обсирает другого мужчину или их группу, а женские курятники славятся этим?

З.Ы. Нигга - акк локнули или бабосы зашпилил?
 

Симпапуся

Житель центра
#13
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1326628154' post='486505']
Почмеу мужчина никогда не обсирает другого мужчину или их группу, а женские курятники славятся этим?

З.Ы. Нигга - акк локнули или бабосы зашпилил?
[/quote]
Слово " никогда" очень насмешило))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
В два года сперла у дедушки папиросу и съела её... после этого желание курить отбило напрочь, до сих пор не возникало... пытаюсь отбить его у куряк из соседней квартиры, смолящих в подъезде, пока безрезультатно... "курить" то же не пробовала, хватало "положительного" примера в лице других... посмеяться от души (поржать) над рассыпанным горохом или мухой на окне и без накурки могём...))))

[quote name='НиггА' timestamp='1326585929' post='486412']
Убйте меня за то что я сильно болел осенью. пожалуйста прямо в лоб...
[/quote]
НиггА, что за варварские методы? Это жестоко и не гуманно... просто отрежте то, что у вас болит и дело с концом... Убивать вас будем, только если вы болели и пол города этим заразили...



Пошляки! я про грипп...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#16
[quote name='симпапуся' timestamp='1326630081' post='486512']
Слово " никогда" очень насмешило))))
[/quote]

Согласен, перегнул чото.. тож поржал )
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='Floret' timestamp='1326636878' post='486533']
В два года сперла у дедушки папиросу и съела её... после этого желание курить отбило напрочь, до сих пор не возникало... пытаюсь отбить его у куряк из соседней квартиры, смолящих в подъезде, пока безрезультатно... "курить" то же не пробовала, хватало "положительного" примера в лице других... посмеяться от души (поржать) над рассыпанным горохом или мухой на окне и без накурки могём...))))


НиггА, что за варварские методы? Это жестоко и не гуманно... просто отрежте то, что у вас болит и дело с концом... Убивать вас будем, только если вы болели и пол города этим заразили...



Пошляки! я про грипп...
[/quote]
Боюсь моя болезнь не заразна ;-) и никаким путем не пердается... Я про опухоль в голове....
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1326628154' post='486505']
Почмеу мужчина никогда не обсирает другого мужчину или их группу, а женские курятники славятся этим?

З.Ы. Нигга - акк локнули или бабосы зашпилил?
[/quote]


[font="Times New Roman"][size="3"]Потому что когда мужчины собираются вместе, они об…-гаживают женщин, что их и сплачивает. )[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Кстати женщины им отвечают тем же. ))))[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#19
И женская дружба существует и мужская! Дружба не зависит от пола, он зависит от людей!
Какая тема то у нас? Щас посмотрю. А! Про то чеб Ниггу убить. Да запросто! Приходи. Я тебя убью. Быстро и без мучений. Труп расчленею и растворю в кислоте. Состав смою в канализацию. )))) все? Какие у тебя еще проблемы, о которых ты хочешь поговорить?