тенденция, однако :)

Ola-La

Житель города
#1
посмотрев в очередной раз "Красотку" с тов. Р.Гиром и Дж.Робертс, поймала себя на мысли, что армавирские девушки одеваются ну абсолютно так же, как Робертс в начале фильма: сапоги выше колена на шпильке и юбка-пояс ;)
тенденция, однако же... заставляет задуматься... ;) :) ;) ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Мне кажется они так лет 5 одеваются, так что тут ничего удивительного, когда приезжали знакомые из Европы всегда были чуточку в шоке от этого колорита))
 

Lonely Soul

Житель города
#4
ну одеваются конечно и так, но все же это скорей меньшенство, чем большинство;) хотя...вопрос времени наверно
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Ola-La, вот-вот, столько *цензура*ей и ни одного Р.Гира...а вы говорите, что за границей хорошо....между прочим, среди наших дородных селянок ещё надо поискать такое уёбище, как Джулия Робертс - у нас, что ни *цензура*, то .."огурчик"
 

EReichert

Гость города
#7
Провинциальная Армавирская мода отстает от мировой на 20 лет?
А всегда думал, что лет на 5.))
 

PlAyBoY

Гость города
#8
Да у нас просто город понтов и понтовщиков! Поэтому и одеваются соответственно!:520: Люди на западе....да что там на западе, вот даже в крупных городах одеваются очень просто, потому что знаю: внешность не главное, у нас же встречают по одёжке, а провожают по уму....Я за то чтобы НЕ ВСТРЕЧАЛИ ПО ОДЁЖКЕ!:kochin/
 
C

Carrie

Guest
#10
При чем тут просто одеваются... не просто...Я в Армавире не живу,что там носят слава аллаху не вижу, но на одной фотке на этом же форуме одна барышня была в белых сапогах на коблах и с пряжками выше колена..Еще добавить корсет,шубку до талии и сумочку на пояс как у китайских челноков и будет полный комплект спецодежды представительницы древенйшей профессии..не строителя,само собой..
 
C

Carrie

Guest
#12
А правда,вот интересно,вышли ли из моды наконец то кожаные жилетики на шелковые рубашки и туфельки такие с длинными носчками...аа,и золотые печатки))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Новая хрень!
Зеленые костюмы и зеленые кросы Адики теперь на представителях всех кавказских субкультур-мультур:

При этом они в большинстве случаев подделки)
У меня баскетбольная форма Рондо от Бостон Селтикс,зеленый клевер на черном.
Отличная майка,но носить теперь не могу вот из-за этого всего.
А последняя фишка у черкесских и дагестанских женихов на свадьбах-это черный костюм и ОБЯЗАТЕЛЬНО красный галстук!

Вот сколько живу и НИКАК не могу понять корней,истоков всей этой массовой моды?
Если взять любой мегаполис,то его особенность-это желание людей отличаться друг от друга.
Почему же чем южнее в нашей стране воткнуть палку,тем больше людей в одинаковой одежде,прическе,обуви соберется вокруг нее?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#14
Приходит мужик к стоматологу и говорит:
— Доктор, у меня проблема — желтые зубы!
Доктор, задумчиво:
— Желтые зубы, желтые зубы. Ну что ж, носите зелёный галстук!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
У меня баскетбольная форма Рондо от Бостон Селтикс,зеленый клевер на черном.
Отличная майка,но носить теперь не могу вот из-за этого всего.
я тоже был вынужден выкинуть свои любимые, красные мокасины...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
По-моему все нормально... Сработал, как и положено, заложенный на генном уровне, стадный инстинкт.
Представители одного стада (племени) должны быть похожи друг на друга - это вопрос выживания в дикой природе.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Кстати, помните этой весной, когда потеплело все особи мужского пола надели на себя коричнево-кирпично-ржавого цвета брюки и в тон коричнево-горчичные футболки? ))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
Кстати, помните этой весной, когда потеплело все особи мужского пола надели на себя коричнево-кирпично-ржавого цвета брюки и в тон коричнево-горчичные футболки? ))
некоторые и сейчас их носят)))