пощечина русской армии

Kannalya

Известный деятель города
#1
Прочитала сегодня в новостях…

И тихо ох…ела…

[size="3"][font="Times New Roman"]Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.[/font][/size]

[size="3"][font="Times New Roman"]Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.(с)[/font][/size]

[size="3"][font="Times New Roman"]Даже как прокомментировать не знаю…[/font][/size]

[size="3"][font="Times New Roman"]О чем можно думать, приглашая чеченцев в столицу… и так плюнуть русской армии в лицо?[/font][/size]
 

midish

Гость города
#2
Скорее всего это просто слухи. Если в Москве будет чеченский полк, власти только спровоцируют людей, будет ТАКОЙ общественный резонанс что уж точно до революции все дойти сможет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
пощечина была - когда судили Буданова, а теперь - просто уже ноги вытирают . . .
 
#4
Сплетни это)))

На ридиусе во время он-лайн трансляции корреспондентам на глаза попался военный автомобиль с регионом 15, и они долго выясняли какой же регион)) на простых машинах - это Северная Осетия)) вот оттуда скорее всего и пошла байка про Чечню. Журналюги...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
товарищи Гхражданские)))) вольно!
"15" на спец технике-это не регион)) на военной автотехнике- это причастность к подразделению))))
 

edd

Житель центра
#6
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323365893' post='479822']
товарищи Гхражданские)))) вольно!
"15" на спец технике-это не регион)) на военной автотехнике- это причастность к подразделению))))
[/quote]
расслабтесь полковник...
http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/NumberWar.htm
 
#7
[quote name='Муслим Магомаев' post='479822']
товарищи Гхражданские)))) вольно!
"15" на спец технике-это не регион)) на военной автотехнике- это причастность к подразделению))))
[/quote]
я-то знаю)) а вот они как раз выясняли, что это за регион такой))
 
В

Витамин Cekcа

Guest
#10
Как инструмент реагирования - это достаточно реально.
Вот я другого пути у наших правителей просто не вижу, ну за исключением психоэлектронного оружия (ну не то сейчас время, чтобы брата на брата пускать - нажать кнопку и все сами разойдутся)
 

Zmeichik

Гость города
#11
[quote name='midish' timestamp='1323362681' post='479808']
Скорее всего это просто слухи. Если в Москве будет чеченский полк, власти только спровоцируют людей, будет ТАКОЙ общественный резонанс что уж точно до революции все дойти сможет
[/quote]

Согласен,это последнее что они смогут сделать!!!!

Я помню как мы проходя на бронике(бронепоезд) мимо Чеченских селений,смотрели на подрастающее покаление которое посёт скот,как они на нас смотрели,это так было неприятно!Кидали в нас камни,снимали портки и показывали зад!Хотя в тот момент боевые отменили уже,мне казалось что это не может урегулироваться никогда!:g:Нас действительно ненавидят многие
 

Zmeichik

Гость города
#12
[quote name='b227' timestamp='1323364104' post='479813']
пощечина была - когда судили Буданова, а теперь - просто уже ноги вытирают . . .
[/quote]

За Буданова много говорили и в Ханкале!Он у них был как великомученик что-ли,но почему то за него в Ханкале не стали в оду позицию заступаться!Нужно было всем сесть по казармам и не выходить на посты!Проституция у нас как в политике,так и в армии!И стоять друг за друга у нас не привыкли!Вот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».
Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
Дело в том, что, как показывает спвременная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.
Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды дает Аллах». А сам Кадыров в благодарность дает «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах." - http://zakon-i-poryadok.com/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Самые верные солдаты - это наёмники и желательно ненавидящие своих работодателей, терпящих их ради зарплаты за текущий месяц.
Во времена CCCP, зоны охраняли солдаты иной национальности чем местные жители. В РСФСР и на Украине на вышках стояли Узбеки и Таджики, а на территории восточных республик хохлы и Даги с Русскими.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='b227' timestamp='1323508818' post='480235']
"Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».
Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
Дело в том, что, как показывает спвременная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.
Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды дает Аллах». А сам Кадыров в благодарность дает «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах." - http://zakon-i-poryadok.com/
[/quote]

почему это вас удивляет ?


Все так против армии, против срочной службы, все такие особенные....Так что делать власти? Государства без армии не быает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Утром, 10 декабря в редакцию РИА «Новый Регион» было передано обращение группы военнослужащих дивизии имени Дзержинского (нынешнее название – ОДОН, но сами военные по привычке называют дивизию по-старому), адресованное сотрудникам правоохранительных органов России.

Источник, передавший обращение в редакцию, заслуживает доверия «НР», поэтому агентство приняло решение о публикации обращения – полностью и без комментариев:

«Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

Ваше массовое присутствие на Всенародном сходе граждан, который состоится сегодня на Болотной площади в Москве, внушает уверенность в надежной охране права, как Закона, и прав граждан, как высшей конституционной ценности. Абсолютное большинство из вас – здравомыслящие люди с четким пониманием, «что такое хорошо, и что такое плохо». Вы информированы лучше многих гражданских, не понаслышке знакомы с реальными масштабами беспредела и коррупции в России. Вы прекрасно знаете, какие алчные, наглые и лицемерные проходимцы «рулят» страной под лозунгами о стабильности и патриотизме. Вы на собственном опыте ощущаете, какие безнравственные ничтожества вскарабкались по головам и строят из себя «государственных мужей».

Как любые нормальные люди вы устали от бесконечного вранья, жульничества и воровства.

Мы все не хотим, чтобы нашим детям было стыдно за свою страну, где приходится существовать, и родителей, не сумевших спасти её от позора и разграбления. Сегодня вы будете находится на московских площадях не только по долгу службе, но и по долгу совести. Мы объединены общим стремлением к справедливости и правде, в которой сила, поэтому всех присутствующих на Народном сходе на Болотной площади по праву можно назвать «силовиками». Спасибо за готовность защищать своих земляков, товарищей и единомышленников!

От вашей принципиальности, честности, порядочности и смелости сегодня во многом зависит судьба страны!

Те, кто сплотился, чтобы отстоять своё достоинство, должны и вести себя достойно. Нельзя из-за провокаций упустить возможность мирно отстоять украденные права и свободы. Необходимо проявить максимум выдержки.

Помните, пока мы вместе с народом, у зла нет шансов!»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Дык нету денег....эта власть все отсоса.ла!
Хочется какого то перемирия,поднакопить немного и опять на отсос.