новости региональные

pigmalion

Известный деятель города
#1
Церемония открытия самого высокого в Краснодарском крае флагштока состоится в столице Кубани 26 апреля.
Как сообщали ЮГА.ру, флагшток устанавливают на Театральной площади города, его высота составит 42 метра, размер полотнища – 7 на 10,5 метров.
Монтаж ведется с 27 марта. Стоимость работ составила порядка 1,5 млн рублей, объект полностью возведен за счет средств спонсоров. Спуск и подъем флагов будет осуществляться дистанционно.
Планируется, что флагшток торжественно откроют 26 апреля – в День реабилитации кубанского казачества. Первым на флагштоке будет поднят флаг Краснодарского края, сообщает официальный портал администрации столицы Кубани. -
ну нафига это?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В общем сегодня на очередном совещании думы представили нового "самого главного" полицеского Армавира Игоря Коростылева.
Он встал,одернул китель,сердито оглядел присутствующих и как полагается стал обещать!
Самое главное,что он торжественно пообещал-это....:
ПОСТАВИТЬ ЗАДАЧУ службе ГИБДД растонировать все машины в городе.)))

Аспада,как вы считаете (сплевывает в хате в сторону параши) получится у него навсегда растонировать хотя бы 5 авто?
С другой стороны он же обещает "поставить задачу",а не растонировать?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вот она, борьба с преступностью! Еще бы тех, кто пешеходов не пропускает ористовать, а!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вот она, борьба с преступностью! Еще бы тех, кто пешеходов не пропускает ористовать, а!
В итоге ограничатся выпиской 20 000 штрафов пешехода,за переход в неположенном месте автомобилям с немного приглушенным освещением салона и наступит всемирное счастье и справедливость!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Нашли корень зла - студенты на тонированных девятках. Математику проспал - мама ама криминал.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
Дрючить надо за все нарушения. И за тонировку и за пьянство и за остальное.
Не соглашусь. Роль полиции - не дрючка, а поддержание правопорядка. Если для этого нужно отдрючить тонированные машины, бпанов и прочих - я не против. Но все понимают, что проблема как бы не совсем в них.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Не соглашусь. Роль полиции - не дрючка, а поддержание правопорядка. Если для этого нужно отдрючить тонированные машины, бпанов и прочих - я не против. Но все понимают, что проблема как бы не совсем в них.
я не о планах. а в целом.. о поведении полиции..
если нельзя тонировать передок - дрючить
если пьян за рулем, дрючить
если поехал на красный свет светофора - дрючить.
иными словами за все правонарушения нужно наказывать..
да и за не пристегнутый ремень тоже.. )
вот такой я старпер )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#13
я не о планах. а в целом.. о поведении полиции..
если нельзя тонировать передок - дрючить
если пьян за рулем, дрючить
если поехал на красный свет светофора - дрючить.
иными словами за все правонарушения нужно наказывать..
да и за не пристегнутый ремень тоже.. )
вот такой я старпер )
Тогда надо дрючить за все всех на равне, но тогда можно договориться сами знаете до чего)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
я не о планах. а в целом.. о поведении полиции..
если нельзя тонировать передок - дрючить
если пьян за рулем, дрючить
если поехал на красный свет светофора - дрючить.
иными словами за все правонарушения нужно наказывать..
да и за не пристегнутый ремень тоже.. )
вот такой я старпер )
Если дал пятихатку - отпустить!