напишем рассказ...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
......
светало... наш герой сладко зевнул, потянулся...
и начал громко и безудержно ржать: "Во, блин, приснится ж такая муть... Не! Всё, хватит... надо прекращать пить по вечерам абсент!"
 

Ваныч

Житель окраин
#82
Автор сообщения Floret
......
светало... наш герой сладко зевнул, потянулся...
и начал громко и безудержно ржать: "Во, блин, приснится ж такая муть... Не! Всё, хватит... надо прекращать пить по вечерам абсент!"
Он оделся и вышел из дома на работу в сек-шоп, было прохладное летнее утро и опустившийся на парк пустой улицы Кирова туман, поглотил его, оставив лишь томный силуэт МЖК напоминавшего Чернобыльскую АЭС...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
в этот день торговля шла на удивление бойко... уже к обеду полки с фаллоимитаторами стали катастрофически пустеть...
- "Ё-моё! Чё за фигня творится с армавирскими жителями?! Чё все сдурели или мож какое массовое отравление?! Не, я всё видел, но шоб божие одуванчики под 80 лет? и туда же... Это уже ващще!"
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#84
в итоге...к нему подошли 2 человека и представились что они с телевиденья и это была юмористическая передача...
 

XmorethanyouX

Гость города
#85
Он не знал, что делать и спросил : "Подсказку друга можно?"
За ето его шибанули по голове, очнулся он уже с огроменной шишкой и привязанный к стулу!
 

Иванушка

Гость города
#86
Перед ним стоял коп со спущенными штанами и продавец секс шопа с дробовиком в руках, рядо в таком же положении (привязанным к стулу с кляпом во рту) сидел здоровый негр, его заклятый враг... после короткой считалочки негра схватили и утащили в дальнюю комнату, а за главным героем оставили следить садомазохиста в черном латексе...
 

XmorethanyouX

Гость города
#87
Главн герой решил предложить мазохисту услугу!!!! Он обещал познакомить его со своим братиком, описал знакомство в самых ярких красках и .... тот не удержался и они смотались оттуда вместе!!!!
 

Иванушка

Гость города
#88
Луис-Альберто не мог замарать своей офицерской чести, оставив врага на потеху голубому копу и торговцу фалоимитаторами... Взяв на прилавке сувенирную катану, он вернулся в подвал и пошенковал ублюдков, получив тем самым нового друга в лице уже опущеного, но все же до нивьебеи...я здорового негра (по совместительству главаря местной преступной организации)... Сюжет круто развернулся...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#89
Иванушка, это вообще ты взял из какогото фильма квентина тарантино =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
не.. не так...
девушка была негром только на 50%, а на другие 50 она была китайцем чукотской наружности...
 

Иванушка

Гость города
#93
Ну раз такая любовь, то сами напросились! Катану из рук Луиса-Альберто еще никто не отобрал. Он видел, что сердце здорового транссексуального негра чукотской наружности уже принадлежит убитому копу... С криком "Дак не достанься же ты никому!" Луис рубанул его по казацки с плеча, развалив его опороченное тело пополам... Из этого храма гомосексуализма и похоти вывалились сизые внутренности, связка анальных шариков и два билета на концерт Бориса Моисеева... Встряхнув головой и сбросив с себя наваждение наш герой вышел из магазина и сказал: "Ну ничего себе, сходил за хлебушком..."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
ему снилось странное
а утром он просыпался со странным привкусом во рту, временами его тошнило не переваренной травой и листьями, по комнате было рассыпано козье гавно.
Уже не первый год во дворе дома № 18, несёт своё боевое дежурство Евгения Васильевна Шницель: 67-летняя пенсионерка, всю свою легендарную жизнь, проработавшая на заводе боевых дроидов и кибернетических организмов им. Ивана Конора. Огромный стаж пескоструйщицы, привнёс в её жизнь целый ряд полезных бонусов и один из них - наблюдательность. Бессоница, вызваная весенним рецидивом, добавляла времени всё обстаятельно обдумать и нанести один мощный удар по соседям этажом выше - уж слишком они тихо жили, видимо, удумали какую-нибудь мерзость против неё, и по этому поводу не было никаких сомнений, с момпента их въезда. Украденная из их почтового ящика корреспонденция, уже никак не увлекала, но начинала злить. Будучи совместным творением колхозницы и двух рабочих, Васильевна с младых лет была образчиком добродетели и порядочности, о чём, собственно, и ходили слухи по заводу, пока её голову не окрасили седины, а дальше - пустота. Но в жизни всегда есть место не только сексуальным и трудовым подвигам, и теперь она пробовалась на поприще зоркого, неусыпного ока двора.
Однажды ночью, она и повстречала на ступеньках гиганского козьего самца. Удивление сменилось негодованием и она смачным пинком задала вектор животному во двор. Всенепременно, это были происки соседей с верхнего этажа, которые знали наверняка, что она решит пройтись в 3 часа ночи, погулять по лестничной площадке..
На самом деле, никто не знает, что происходит с человеком, которого укусил козёл, но факты - вещь упрямая. Козлина-оборотень - не легенда и в этом уже буделись и сам Луис, и негр-транс, и Е.В.Шницель
За*цензура*о вечереть. Лёгкий ветерок нёс дух доктора Гебельса в сторону Гипербореи и его печальный не то свист, не то стон, напомнал чуткому уху Луиса о грядущих метаморфозах, которые уже начались в его тупом козьем сознании
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
зато первый раз ему вообще что-то снилось...
первый раз в жизни он спал...
 

XmorethanyouX

Гость города
#97
Он проснулся с кучей мыслей в голове, лишь часть из них (самую главную) он сумел воспроизвести в памяти и записать на каком-то прожженном, засаленном листке бумаги :«Солнышко слегка пригревает, даже слегка ласкает лицо и руки. И все эти обычные, до ужаса ненавистные мысли о том, «как же все надоело и когда же все это закончится» куда-то улетучились, они просто растворились в сознании. Понятно, что всегда так не будет, а даже, если и будет, то скоро опостылеет и станет таким же обычным и, может, даже ненавистным. Не зря говорят, что любовь на расстоянии сильней. Когда ты каждый день видишь человека, он уже теряет всю свою ценность для тебя. Чем реже вы встречаетесь, тем сильнее ждете следующего свидания, тем слаще вы его проведете, тем крепче будут отношения. А ведь это так важно!»
 

XmorethanyouX

Гость города
#98
че-то все забыли о нашем герое, а ведь если так дальше пойдет, то он вообще гомосеком станет...