ксати а кто лучше готовит? мужчины или женщины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
))))Блин. Сумничала! Прочла не "кто лучше готовит", а "кто лучше". Если бы не Муля так название темы и не прочитала бы.
Ну нафиг. Работа не доводит до добра. Пора бросать.)

Готовят конечно же лучше мужчины! Это 100%. Говорите каждому: ты лучше готовишь, моя пташка. В сто раз лучше.
И он будет вас кормить всю жизнь.)

Мулька, ты в слове "не умеют" недаром букву "м" пропустила. Бог шельму метит! Сдала себя с потрохами.)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Букву "м". Ндааа.....)) Нет. Точно надо бросать.

Муля, ну ты меня поняла. А мачи тут такие, что все равно не догонят.))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Лучше готовит тот,кто любит....любит готовить или любит того кому готовит.Еда,напитки приготовленные с любовью - своеобразный приворот :D
И не спорьте.Не я придумала,про путь к сердцу мужчины,этот путь к женскому сердцу тоже очень даже может привести :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Лучше готовит тот,кто любит....любит готовить или любит того кому готовит.Еда,напитки приготовленные с любовью - своеобразный приворот :D
И не спорьте.Не я придумала,про путь к сердцу мужчины,этот путь к женскому сердцу тоже очень даже может привести :D
согласен полностью... но мужчины лучше готовят....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Мож быть и так...Это же не обыденость,это жест,это вдохновение,помноженое на восторженый или благодарный взгляд женщины :D ну или предвосхищение умопомрачительного мальчишника...

где научился,если не секрет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
мужчины в отличие от женщин способны хорошо приготовить 1 раз... постоянно это делает лучше женщины....
переживаеть нагрузку мужчина лучше... но кратковременно...женщина более способна на нагрузку в течении долгого срока...
везде свои плюсы минусы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
где... дома! канал кухня тв (обожаю "Голого повара")+желание+понимание специй+знание сочетания продуктов+умение соединить несочетаемые продукты=вкусно! Обожаю вредную еду!
 

bcembamxpeh

Житель города
#29
мое кредо - женщина готовит лучше и ниипет! а мужчина умеет готовить одно блюдо, но лучше всех блюд женщины!
да! и делает это нечасто, чтоб привычки не возникло! :D
 

Cinico

Гость города
#31
А понятие лучше кто-нибудь мне раскроет уже?
Это вкусно, быстро, красиво, практично, к месту и стоит своих денег?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Это приятно. Потому что когда мужчина готовит, женщине не приходится это делать.)
 
#35
да не важно, вкусна еда, быстро приготовлена, красива или стоит своих денег) мужчины готовят лучше апостериори

/me пошла убеждать в этом супруга
 
A

alexs

Guest
#38
профффесссиональный(ая) повар(иха) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!