**ет же ее кто-то

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Бывает попадается на глаза невъе6енно красивая девчонка и думаешь: "е6ет же ее кто-то..."

хотя... некоторые девушки вовсе не красивы, а просто так выглядят...
 
A

Aliens

Guest
#2
Самое интересное, что как раз именно эти и думают: "Как же она меня уже зае*ала" :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"Дает же ему кто-то" - начинаешь удивляться, читая некоторые темы . . .
 

German

Житель окраин
#4
Однажды я со своим знакомым стоял в МФЦ ,и рядом проходила девушка с классной фигурой.знакомый не долго думая говорит "и еб?т-же её кто-то", но сказал это немного громче чем следовало и она услышала.Она спокойно так развернулась и говорит с невозмутимым видом -"такой-же ОСЁЛ как ты! " и спокойно пошла дальше. И хоть она назвала его ослом, мы упали в осадок от смеха,полчаса не могли отойти.Как встретимся взглядами так снова ржать!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#5
Спас, несколько советов по этому вопросу. Если увидел тётку от которой у тебя встали даже волосы и задёргалась бровь, то представь:
-она знаетт одну лишь позу "Звезда"
-во время оргазма она издаёт звуки самца дельфина, а во время твоего оргазма матерится
-у неё голос джигурды
-у неё волосы на сосках
-щетина на внутренней стороне бёдер
-она депутат кпрф
 
В

Воздух

Guest
#6
а что тут представлять? они такие и есть все... ну может не каждая депутат КПРФ
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#7
ну я не в курсе какие они все, я имел связь лишь однажды, на выпускном в вечерней школе с завучем ольгой петровной, я ничего не помню, но по её довольному виду и постоянным шлепкам по моей заднице я понял что что-то было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
хороший,судя по первому опыту вы до сих пор извлекаете куски учительской линейки из потаенных мест?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#9
это врядли, инстинкт самосохранения развит со времен моего первого прыжка с парашютом. Прыжок был, а парашюта не было. С тех пор я задницей лом перекусываю, а вы про какую-то линейку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
нужно отходить от старых привычек...лом со временем останется тот же..а вот жопа с годами дряблеет!
 

New

Житель окраин
#11
Не спеша, четвером, после дня учёбы, мы шли по Кирова к площади.
Нас обогнала молодая и грациозная "лань" , и Петро с восхищением заметил:
- Я бы ей вдул и второй раз, если бы в первый дала!
"Лань" обернулась и оценивающим взглядом "обмерила" Петю:
- Подрасти для начала мальчик)))
- Да у меня, "елда" толще твоей ляшки - возмущённо ретировал Петруха.
- А у меня, "дырда" шире твоих плечь - без тени смущения парировала "лань" и спокойно продолжила свой путь, увеличев "балансировку" бёдер.
Петро стоял с отвисшей от изумления челюстью и широко открытыми глазами, мы "валялись" от смеха.

И щаз вот думаю, ну ктож такую эпёт. :)
 

DsN

Житель города
#13
2 парня глядя на красивую девушку:
Парень: Е^ет же её кто-то
Девушка: Тоже хочешь?
Парень: Ну, я бы не отказался
Девушка: Так я сейчас позвоню, он и тебя вые^ет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16


У меня вопрос: кто вот таких е..т? А ведь это реальный житель г.Армавира!!!! и были реальные люди,кто пошел на компромисс со своими страхами...