господа может хватит срача ?

barfly

патологоанатом
Команда форума
#1
попытаюсь, хотя понимаю что дело гиблое
и так..господа, может хватит переходить на личности и мазать лбы зеленкой друг другу ? я тут уже засадил бутылку рома с тоски...да..йо хо хо..Дык вот обращаюсь ко всем присутствующим...давайте хоть на денек то попытаемся по теме хоть одного топика поговорить..и вынести из него истину..пусть спорную но истину. Я с удовольствием бы наблюдал все происходящее на примере любой другой страны кроме нашей,да многие здесь я думаю тоже, будьте благоразумны ..хватит бакланить и оскорблять друг- друга. Отдельно Эдуарду, раз уж вы стали модератором, так будьте любезны не создавать убогих топиков про госдеп, вы взрослый человек таки и понимаете что говорите..надеюсь.

зы: ром гавно, Маккейн - козел.
 

edd

Житель центра
#2
[quote name='barfly' timestamp='1329253794' post='494159']
попытаюсь, хотя понимаю что дело гиблое
и так..господа, может хватит переходить на личности и мазать лбы зеленкой друг другу ? я тут уже засадил бутылку рома с тоски...да..йо хо хо..Дык вот обращаюсь ко всем присутствующим...давайте хоть на денек то попытаемся по теме хоть одного топика поговорить..и вынести из него истину..пусть спорную но истину. Я с удовольствием бы наблюдал все происходящее на примере любой другой страны кроме нашей,да многие здесь я думаю тоже, будьте благоразумны ..хватит бакланить и оскорблять друг- друга. Отдельно Эдуарду, раз уж вы стали модератором, так будьте любезны не создавать убогих топиков про госдеп, вы взрослый человек таки и понимаете что говорите..надеюсь.

зы: ром гавно, Маккейн - козел.
[/quote]
требуется модератор.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
имхо модератор ..только внутренний требуется тут многим....и не исключаю, что даже мне, но поскольку нас в ближайшее время ждет таки одно общее будущее то как то не логично устраивать лишний срач
 

IzumeRoot

Житель окраин
#4
[member="barfly"], поддерживаю. Но нужен кто-то кто будет следить за порядком. Но раздел сейчас очень велик чтобы его одному охватить.
Предлагаю:
1. Создать тему с мозговым штурмом выбора темы
2. Создать голосование с выбором темы
3. Создать топик по теме с наибольшим числом голосов
4. Найти человека, который будет следить за порядком в этой теме
5. Аргументированно рассуждать в топике по теме
 

Sheldon

Гость города
#5
Президент Венесуэлы Уго Чавес назвал свиньей своего визави на предстоящих президентских выборах Энрике Каприлеса Радонского, сообщают латиноамериканские СМИ.
Чавес выразил мнение, что Радонский, представляющий «прокисшую венесуэльскую олигархию», не имеет даже малейших шансов на победу. «У тебя хвост свиньи, уши свиньи, ты хрюкаешь, как свинья, ты и есть свинья, не замаскируешься», – заявил президент Венесуэлы в эфире государственного телеканала, обращаясь к кандидату от оппозиции после встречи вечером в четверг с американским актером Шоном Пенном (Sean Penn).

«Вы будете править на территории Тарзана и обезьяны Читы, но не здесь», – сказал Чавес. (Чита – недавно умершая в американском штате Флорида шимпанзе, ставшая кинозвездой в 30-х годах прошлого века).
«7 октября мы отправим в нокаут империю янки и их притязания завладеть богатствами Венесуэлы», – добавил президент.

А от себя добавлю, что 4 марта мы тоже отправим в нокаут ту же империю за притязания завладеть богатствами России
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
[quote name='barfly' timestamp='1329253794' post='494159']
попытаюсь, хотя понимаю что дело гиблое
и так..господа, может хватит переходить на личности и мазать лбы зеленкой друг другу ? я тут уже засадил бутылку рома с тоски...да..йо хо хо..Дык вот обращаюсь ко всем присутствующим...давайте хоть на денек то попытаемся по теме хоть одного топика поговорить..и вынести из него истину..пусть спорную но истину. Я с удовольствием бы наблюдал все происходящее на примере любой другой страны кроме нашей,да многие здесь я думаю тоже, будьте благоразумны ..хватит бакланить и оскорблять друг- друга. Отдельно Эдуарду, раз уж вы стали модератором, так будьте любезны не создавать убогих топиков про госдеп, вы взрослый человек таки и понимаете что говорите..надеюсь.

зы: ром гавно, Маккейн - козел.
[/quote]

Во первых не господа, а товарищи xD


P.S. Щас путина выберут и все утихнит, дайте время )
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
Все таки разводить "срач" при общении дело сугубо личное, ну или работа такая ;)
 

Заноза в...

Гость города
#8
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329468074' post='494729']
Во первых не господа, а товарищи xD


P.S. Щас путина выберут и все утихнит, дайте время )
[/quote]

Ваш "P.S." отражает фактическое состояния реальной действительности в стране.