вопрос о Vpn на медиазоне

TIMTIM

Житель окраин
#1
Скачал и установил MZ_VPN_Pack_033, всё включилось .
А как пользоватся незнаю и как обмениватся файлами?
ХЕЛП!
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
TIMTIM, ну ты извращенец! Хоть бы в чате там спросил, так нет же, надо лезть чёрт знает куда по этому вопросу :)
 

Piercing

Гость города
#3
не морочь себе голову - впн у них полное ГОВНО!!! даже хуже чем простой обменник ... но... если хочешь тянуть по 20-30 кбпс тогда вперед! на МЗ в блогах есть полное описание. счас времени нет - спать нада, завтра могу линк выкинуть полный
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Piercing, хмм там правда 20-30кб тянет?)) последний раз когда я там был - было 6-20 байт...
 

Piercing

Гость города
#6
да бывает что и больше ... я частенько ночами не сплю - с 4 до 5 есть шансы :) но редко, мать его!
 

Lonely Soul

Житель города
#7
да с МЗ щас скачать что либо шансов почти ноль, а если и начнет качать, то скорость не поднимается выше 30кб/с :)( последний раз качал 1,5 гига фильм около 13 часов)
 

BuGaGa

Житель окраин
#8
хз... хз... у мну за мес около 45 гигов накапало... скорость до 250 килобайт/с поднимается, если много закачек сразу... Да и на внешней скорости не отражается ни как...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
странно, так же качаю когда есть интересные фильмы, скорость 250-300кб в сек, всё отлично :)
наверное лыжи надели по лету? :)
 

Piercing

Гость города
#10
рут, тебя боятца ютк ... на твой коннект выдают аплинк :) не то что нас - у нас просто ип блочат ... 40-140 минут качает - потом нихт :) так что нужно запугать этих уродцев ;)
 

BuGaGa

Житель окраин
#12
Тьфу мля... накаркал чет впн у меня издох... максимум до 80кило поднимаецца... а то и вообще 5 кило...