вееры

root

Администратор
Команда форума
#1
эх...
ну вот, прошла череда праздников, и опять веерные отключения света заняли своё место, сегодня, в воскресенье, в 20 часов, кончился свет...
прям зла не хватает!
начали звонить всяким там тваврям, типа электросети и так далее...
а они, а что такое, армавир должен 11милионов, но ёперный театр, мы то платим...
а как же федеральный закон, о запрещении веерных отключений?
чёрт ногу сломит...
 

Коловрат

Гость города
#4
Ответ: вееры

Веерные отключение предназначены не для того, чтобы погасить задолженность, а для того чтобы дестабилизировать обстановку в обществе. Отсюда вывод, сколько не плати, улучшений не будет. Если бы власти были заинтересованы в наведении порядка в этой отрасли, думаю, недели было бы достаточно, чтобы навести порядок в стране, а не только в Армавире. Основания для такого утверждения есть. Вариантов решения проблемы немного:
1. Передать окончательно энергетическую собственность в грязные ручонки окупантов, в этом случае порядок наведут они сами, так как невыгоден бардак в своем хозяйстве.
2. Дать по рукам окупантам, вариант труден и долог, череват неприятностями.
Другие варианты не приходят на ум. Аналогия с пивным заводом. Пока он находился в гос. собственности, бвл убыточен, неэффективен и прочая, как только развалили и присвоен оказался каким-то россиянином с "истинно русской родословной", все оказалось в порядке. Оччень прибыльное хозяйство!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Коловрат
у тебя выключают?
у нас выключают 17. лет, сколько живём мы в Армавире...
наверное ты бы так не говорил :-)
а порядок, да кому мы нужны что б его нам наводили, как был бардак так и будет, и никуда я чувсвую мы от него не денемся...
p.s. приступил к строительству электростанции хом едишин :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Слава богу, мне эти проблемы знакомы в основном понаслышке (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! :)). root, мои соболезнования.Удачи в построении АЭС! :)
 

Afanaseva

Гость города
#7
По-правде население платит,а вот предприятия нет, они задолжники вобщем-то...А свет выключают у нас а не им ;-(
Nazzi, да, Руту тока АЭС дома не хватало ;-)
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by root
Коловрат
у тебя выключают?
у нас выключают 17. лет, сколько живём мы в Армавире...
наверное ты бы так не говорил :-)
а порядок, да кому мы нужны что б его нам наводили, как был бардак так и будет, и никуда я чувсвую мы от него не денемся...
p.s. приступил к строительству электростанции хом едишин :)
Прошу поделиться технической документацией. Хотя может проще купить что либо готовое? Для телевизора и прочей бытовой техники подойдут бесперебойники типа Smart UPS с умощненым аккумулятором, а вот если планируетя перевод дома, тогда небольшой движок необходим от 3 до 5 кВТ. Из фирменных Хонда. Русских не видел заводских, но есть любительские разработки. Привод, в основном, от бензопил, или мотоциклов.
 

YuzVer

Гость города
#9
root ты то что страдаешь? - ты ж бесперебойник месяц назад взял!

еще один......
 

root

Администратор
Команда форума
#10
YuzVer
весёлый ты парень, Серёжка :)
ты знаешь сколько тот бесперебойник держит ?:)
 

Anton

Гость города
#11
со светом задолбали уже!
с утра штаны хер погладишь, надо в 7 вставать-надоели уже
 

Мух

Гость города
#12
Anton Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Городецкий в неглаженых штанах!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Afanaseva

Гость города
#17
Unusual Girl, хы-хы-хы, а прикинь,я так почти две недели жила...от так вот! А щас выключают в выходные по утрам
 

root

Администратор
Команда форума
#19
ещё бы в центре выключали... :)
Коловрат да мне то в принципе только для ПС, всё остальное мне не нужно, даже когда дают свет :)