Юристы, отзовитесь

JouS

Житель города
#2
Хочешь учиться? Езжай в Краснодар, братан! В Армавире в этом плане ловить почти нечего...
 

Hirurg

Гость города
#3
Да вон хотя бы АЮТ, с Dominator-ом потрынди, он те всё про него расскажет, а так вооще и в АЛУ и в Педе итд
 

Elenka

Житель окраин
#4
Hirurg
Интересно де это в педе юристов учат?

DenDare
Крайний варинт ЮТ, КубГУ (филиал),
остальное всё ерунда, хотя и эти заведения не супер, но за неимением лучшего...
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Скалли, на базе тех фака Пединститута (по ул. Комсомольской) - филиал КЮИ (заочное отделение)...

АЮТ[b/] - среднеспециальное образование.
АЛУ - неплохо, но, по-моему дороговато...
МГСУ - институт на безе АЮТ (если отучился в АЮТ - то можн сразу на 3й курс!)
ну и ессесно КубГУ....
 

Кетриэль

Гость города
#6
DenDare
АЮТ рулит ;)) если на 3 курсе ЮТ поступить паралельно в МГСУ (институт при АЮТ) то тебе после ЮТ только 2 года учится останется.... отличная экономия времени... :D
 

Кетриэль

Гость города
#7
кстати кубик ( КубГУ) тоже приличная штука но очень дорогая.... пед это лажа, остальные завидения "шарашкина контора"....
многие из кубика сбегают в институт при АЮТ ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
в АЮТ мне дали очень хорошее образование, очень не плохой уровень подготовки.. по крайне мере было раньше, сейчас может что-то изменилось в этом плане. ОЧень благодарен всему преподавательскому коллективу, у которого я учился...
я ничуть не жалею что учился там, и всем советую, кто так или иначе хочет связать себя с юридическими науками...
 

GMX

schizophrenic
#10
Кубик - рулит!
Сам окончил с к.д.
Утверждения о том, что там нельзя учиться без взяток сильно преувеличены.
Лично я за все время, пока учился дал на лапу только 2 раза (за 5 лет).
В то же время, это ВУЗ, где можно вообще не учиться (если есть деньги), и получить диплом.
То есть большой простор для маневра - хочешь учиться - учись! Не хочешь учиться, а нужен только диплом - тоже можно!
 

GMX

schizophrenic
#12
Еще могу заметить, что прежде чем пойти учиться на юрфак хорошо подумайте!!!! А потом подумайте еще раз и получше, чем в прошлый раз!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
ага, я и мгсу закончил ;)
если это можно так называть ... ну не в этом суть :D...
АЮТ - Спасибо тебе! :D
 

Моника

Гость города
#16
Краснодарский Университет МВД России прекрасно меня обучил даже защите на английском языке!!!