Чё за....

skif

Житель центра
#2
Вобщем так.
Там в главном меню есть две ссылочки:
Викторина и Аркады.
Викторина - это классная викторина ) Естественно с общей таблицей рекордов, разными разделами вопросов и пр. вкусностями.
Единственный минус - вопросов там нету :)) Вернее есть и даже много, но они лежат у меня и немного... на немецком.
Разберемся... Кстати, желающие могут свободно добавлять свои вопросы.

Дальше - Аркады. Вот это навернаяка оценят вобще все... кто не оценил викторину. Флеш игры. Много флеш игр, можно добавлять свои флеш игры... ну вы поняли. Таблица рекордов естественно для всех юзеров :) Прим. - аркады, к сожалению, находятся на тестировании и отладке... поиграть пока не получиться :)

В ближайшем будушем появится еще одна он--лайн игра. А потом еще и лото.

Итак. Как я и обещял в этом разделе будут жить не только простые текстовые игрушки, но и вооон то самое ;-)

Поздравляем webdron'a 8)
 

webdron

Житель города
#4
Кульков, скиф
спасибо большое:)


буду стараться как мона больше пополнять раздел... но вы господа тожа без дела не сидите.... идейки, идейки.. ЖЖЖДДУУУ,.
 

Spartacus

Житель города
#6
У меня есть много флеш игр, они по метра три, и боюсь, что народ не захочет стока грузить!
 

skif

Житель центра
#7
Да, это пребор, там все маленкые... но интересные... только есть с немецким текстом :)
 

Spartacus

Житель города
#8
ну если попробовать, то можно вытащить из игры пару уровней, но это вряд ли заинтерисует! Помню где-то видел маленькую флеш игру формулы 1, если найду, то проинформирую!
 

Dimik

Гость города
#9
[denk]Викторина - это классная викторина ) Естественно с общей таблицей рекордов, разными разделами вопросов и пр. вкусностями.[/denk]
skif если все еще надо могу поделиться вопросами к викторине (около 33000)
 

Dimik

Гость города
#11
ну я здеся пробегом, хотя мне здесь понравилось.
так что если не буду отзываться... я аську вроде оставил.