Чемпионат по WarCraft 3 TFT Dota 5x5!

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
20го апреля состоится чемпионат по доте в КК "Арена", приглашаются все желающие!
Подтверждение регистрации команд в 9 утра, игры начинаются в 10
Компьютерный Клуб находится по адресу: ул. Энгельса 81 (здание старого паспортного стола).
Вступительный взнос 100р с человека, или 500р с команды (кому как удобней считать).
За справками обращатся в КК "Арена" или по телефонам:
+7( 928 ) 417-27-78 - Антон aka Zidane
+7( 909 ) 451-42-93 - Жора aka GW

Правила:

Версия доты 6.51
1) Пулинг запрещён ( собирать одного героя или покупать вещи другому герою)

2) Бэк доринг тоже ( атаковать вышку без крипов)

3) Мoжно передавать предметы общая стоимость, которых не более 500 монет.

4) Дисконект до 15 минуты переигрывается,, после считается выбывшим игроком(т.е. команда продолжает игру 4,3,2 и т.д)

5) На команду 1 хекс, 1 некрономикон, 2 аркане ринга, 1 механизм, 1 ветерки, 1 рефреш орб.

6) Mode -apXL (XL- вычеркиваются по 3 героя с каждой стороны(команды))1v2v2v2v2v1

7) Приз определяется самими игроками , клуб за игру деньги не берёт. (Приз равен общему взносу со всех команд)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Правила добавлены в 1е сообщение!!
P.S. Если насчёт турнира возникают какие либо вопросы обращайтесь по телефонам которые я указал в 1м сообщении, чтобы меня не задалбливали в аську насчёт турна, всё проведением и организацией турна занимаются администрация клуба!
 

Tod

Житель окраин
#10
Блин Когда Будут Турниры По Простому Варкрафту СоЛО(я STERATEL) Приду и с чистой совестью оставлю Взнос бобедителю. ИБО очень Люблю варкрафт)))))))))
 

lucker

Житель окраин
#11
Мда правила конечно жгут... ну всё-таки, Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, Спасибо жоре за чамп!


Павлик не когда не будут, смирись+) играй на майе в МУ=) кстате какой лвл?=) и не возникай здесь, пусть народ придёт деньги оставит и уйдёт=))

ту алекс, да хоть приказ министра обороны об об. участии =) мурзик не играет в доту... А фил с жорой в команде, кстате команда Арены - BigBen, Gw, Zidane, Crash(?) (он вроде в больнице лежит), Freezik, вот такие пироги... иногородние вроде по слухам обещали приехать.. Кропоткин чтоли и ещё ктото, посмотрим на них.. серёзных не будет типа краснодара элисты и тагана...

AndreSan2008 gl, hf... какой ник?

CS давно уже умер смиритесь, так чисто если бандой фофан поиграть и сё.



GL HF GG всем на чампе ! ! !
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Результаты игр турнира:

1-ая игра:

Hapuku vs daN1ggerS - 1:0

2-ая игра:

ApeHa vs MoD - 1:0

3-я игра:

Cmoku vs ApeHa - 0:1

4-я игра:

MoD vs daN1ggers - 1:0


5-я игра:

MoD vs Smoki - 1:0


6я игра:

MoD vs Salmanы - 0:1


7я игра:

HapuKu vs ApeHa - 0:1


8я игра:

Salmanы vs Hapuku - 0:1


9я игра - финал:

Hapuku vs ApeHa - 0:1

Места распределились следующим образом:

1е место - ApeHa
2е место - Hapuku
3е место - Salmanы
 

Tod

Житель окраин
#15
lucker)))) Я на Мае не играю )) Проста Изза каковота Гавн*ка (Crash) Мой Ключь в TFT Забанили Все лень новый купить)))) А В му я щас развлекаюсь и нечего смеятся над чужими слабостями. Проста нужна доза игрыыыыыыыыыы (lvl 200)
 

Piercing

Гость города
#16
да ну, неинтересный чемп ... лучше бы 3х3 делали, зато побольше комманд, сетка поинтересней ... хотя, хз ... в плане орагнизации 3х3 немного сложнее ... и последнее: если играет ГВ то НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПИСАТЬ СЕТКУ :)
 

lucker

Житель окраин
#19
А вот и я=) По поводу турнира всё прошло хорошо, ещё раз спасибо Жоре за чамп, не каких проблем не несчем не возникало. Конкуренцию Арены не кто не смог составить, все партии были выйгранны легко и с большим перевесом. Единсвенное со смоками возникла не большая запинка из-за тупняков Зины который играл магной и всё зависело от него.
В большом ажиатаже проходила партия команды Андерсена vs Смоки, в которой Gold member какогото clana на ггц AndreSan (25 lv),l умудрился собрать за 90+ мин, нерубу дагон(1лвл), сапог и 3 брасера=) и при этом умереть 20 раз=), в итоге команда Андерсена с 2 бараками по центру один из которых оказалось очень любил жизнь и стал примером для своего брата, продолжал своё трудное существование до конца игры, не раз находясь присмерти меньше чем 50 хп! В итоге трудняйшем положении команда Андерсена довела игру до победы.+)


Piercing тебя ж там не было откуда ты знаешь как прошёл чамп, 3 на 3 это говно, дота создана 5 на 5, я не помню когда последний раз проходил чамп 3в3.


Паша наркоман сука=))), досихпор в му играть=))))) на каком серваке хоть?
Паша насчёт CDя тебе ж краш вроде расказывал что он не причём, он возвращался от тебя было уже темно, шёл дождь вдруг откуда не возьмись выбежала огромная собака выхватила у Вовы диск и убежала! Когда краш нашёл твой диск оказалось что CDей уже ЗАНЯТ ! Привет тебе от него, куда пропал? Он говорит: если кайф приходи к нему он даст тебе и диск и СДей+) лана пора идти...