Хит парад приманок

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мне с Москвы возят, но видел такой в мире охоты у нас. Стоит рублей может 400. Точно не помню.
Кстати мой, уже далеко не такой блестящий и радостный. Искусали его вдоль и поперек :))) Но! На него зато, ловится всегда. Я себе еще пару взял других цветов. Одного разловил синенького, но это был единичный случай, хотя щука на него взялась приличная. Если в след раз будет браться выложу фотки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Самое прикольное это дарить подарок заядлому рыбаку, купишь какой нибудь набор крючков или приманку модную или ещё какой нибудб прибамбас, одним словом выбор огромен и всегда будет впрок.
С Днём рождения diesell!! Счастья, здоровья и успехов в рыбалке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Спасибо.
Тесть подарил серт в МО. Сегодня полтора часа там ходил, все думал что купить :rolleyes:) Когда уже по третьему кругу пошел, продавец цокольного этажа как-то странно коситься начал и директора позвал :)

Все так когда дарят вещь, ты ее принимаешь и все, а когда сертификат: идешь смотришь, и то хочется, и то ...
Купил костюм охотничий в конце концов, а то мой старый за 5 лет уже совсем потерся.
 

Snake

Житель города
#24
Апну тему, интересно кто на какую снасть ловит карпа? Прошу описание с фото или с ссылкой на фото, что бы иметь представление об оснастке.