Форумчане, го на природу!

Kannalya

Известный деятель города
#25
совсем распоясались ироды...
дождя со снегом и морозов на вас нет...
и смог вам в догонку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
недавно кстати приснилось,что стою я в туалете в ОЗмоле,а рядом подходит и становится рядом Бло.
Улыбается так загадочно и журчит.
Я вот теперь и не знаю что думать,а вдруг она на природе тоже стоя писЯет?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#27
Муслим, гадость ты, вот как приду к тебе домой на чай, потом и посмотрим кто как писять начнет)), я тоже с супругом бы поехала, прайсы в студию и прогноз погоды
 

KA2

Житель города
#29
Выходные 23, 24 и 30 ноября - поехали!!! с 18 ноября так же свободные будние дни. Если не выберите куда ехать, могу показать фото и посоветовать. Дети не помеха!!! звоните 8-918-6-202-202
 

Ева

Первая женщина
#32
Давайте другой автобус найдем. Дорогу то и сами поди отыщем. В ЮФО нет автобусов на прокат? В ноябре в горах мы уже не позагораем в стрингах.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Ну, вот.... только "лыжи навострили" и такое разочарование... :(
Полностью поддерживаю Еву, нужно найти кого-нибудь другого, кто сможет нас в следующие выходные свозить на экскурсию. КА2 наверное же не один на весь город...

taliban, Аууууу! Толик, может ты подскажешь кто нам может помочь?

p.s. а в ноябре можно ещё раз съездить с КА2... ))
 

Strontium

Известный деятель города
#35
Мда, жаль, что у КА2 все расписано, жаль.
Уверен у него есть куча интересных маршрутов и было бы что посмотреть, где выпить и поссать в живописном месте нашей природы.
Итак, чтобы не упускать последние погожие деньки, предлагаю покатушки в Вс 27.10.13 банально на горячие источники в Казьминку.
Поедем на этом


выезд приблизительно в 18:00 из пгт,
заезд в маг за кормом и жидкостями,
далее едем в хутор Беловской (4,5км от Казьминки) в комплекс с горячими источниками (их номер, если интересно: 8 961 470 77 61)

Ценник:
проезд с каждой жопы - 200р
купание в бассейнах №1 и 2 (с 20:00 до 22:00) - 300р с каждой жопы
воспоминание о жопах - бесценно

dress code:
- плавки и тп (кто стесняется)
- шлепанцы
- полотенце

PS бухать (сильно) до погружения своей тушки в сорокаградусную термальную водичку - запрещено (потом наебенимся) :)

----
Итак, есть желающие (вопрос ко всем, кроме Бло)?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Итак, чтобы не упускать последние погожие деньки, предлагаю покатушки в Вс 27.10.13 банально на горячие источники в Казьминку.

PS бухать (сильно) до погружения своей тушки в сорокаградусную термальную водичку - запрещено (потом наебенимся) :)
Не хочу в Казьминку и "наебениваться" не хочу... особенно в Казьминке )
Только горы, только естественная дикая природа и первозданная красота без всяких жутких и упитых в дрызг теток и мужиков в стрингах, сигающих в горячую воду!

p.s. а Спасу лишь бы на жопы голые поглядеть...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#39
27 в воскресенье? в 18 вечера? интересно выбрано время. А во сколько ж назад?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
ну вот я тоже в казьминку не хочу.я бы поехал в Хуторок,или Аква Виту в мосты..там заранее если договориться,то с утра можно и на лошадях покататься.