Форумчане, го на природу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
короче,так как никто больше не отписался,то в итоге имеем:
Фло-2 чел
Жмых-2 чел
Слип-2 чел
Ксю-2 чел
Росна-1 чел
Андерсон-1 чел
Я-0,75 чел
КА(оплаченный гид)-1 чел
ытого 12 человек.

Фло узнай у Адика завтра,а может он заехать сначала за мною,у меня забрать продукты и расходники(я просто не думаю,что уголь и продукты утром в такси пустят)?
И еще узнай: что если в авто будет не 13,а 14 человек? Возьмет ли он на борт еще одного лишнего?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, вы так и не поехали еще. А я вот только что вернулся с сафари по красному морю, 10 дней в Африке :)
Удачно вам завтра отдохнуть на природе, сам поехал бы с радостью, но трансферы и перелеты утомили, щас вискарь допью и спать на пару суток.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, вы так и не поехали еще. А я вот только что вернулся с сафари по красному морю, 10 дней в Африке :)
Удачно вам завтра отдохнуть на природе, сам поехал бы с радостью, но трансферы и перелеты утомили, щас вискарь допью и спать на пару суток.
Хургада? как обстановочка? Тихо?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло узнай у Адика завтра,а может он заехать сначала за мною,у меня забрать продукты и расходники(я просто не думаю,что уголь и продукты утром в такси пустят)?
И еще узнай: что если в авто будет не 13,а 14 человек? Возьмет ли он на борт еще одного лишнего?
Игорь, адрес :) Или в личку... или сюда, но в этом случае есть вероятность, что толпы тайных поклонников ринутся к тебе в гости... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
И еще узнай: что если в авто будет не 13,а 14 человек? Возьмет ли он на борт еще одного лишнего?
Возьмет, но под нашу ответственность... )
Если остановят гаишники, могут оштрафовать.. имейте ввиду! :cool:

Хотя, сказал, что на том отрезке дороге мало постов и скорее всего все пройдет норм.

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ксения там будут люди которые не пьют вообще и будут,которые пьют только пиво,или водку например?
Во первых мы не знаем кто и что,во вторых в этом случае крайне трудно посчитать общий котел денег!
Поэтому решили поступить по европейски.
туда поедут погулять,половить рыбу,поесть шашлык и подышать.
Тем кто хочет туда поехать насинячиться никто не ждет!
я вот подумала... если мы каждый со своей бутылкой поедем, то точно уклуюкаемся... ))))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
С питанием,водой,посудой,салфетками+авто+КА(гид) с человека выходит по 1000р!
Мы просто решили не делать шулюм,а взяли побольше разнообразной еды,что бы всем хватило.
13+водителя накормить надо будет всё-же минимум по 2 раза..
Если кто то считает сумму завышенной-напишите мне в личку,определимся с каждым конкретным случаем.

Еще решили,что бы не мучиться на месте с подогревом воды.приготовлением кофе и т.д..каждый,кто хочет возьмет с собою термос с чаем,кофе,кипятком.
 

Kseniya897

Известный деятель города
С питанием,водой,салфетками+авто+КА(гид) с человека выходит по 1000р!
Мы просто решили не делать шулюм,а взяли побольше разнообразной еды,что бы всем хватило.
13+водителя накормить надо будет всё-же..
Если кто то считает сумму завышенной-напишите мне в личку,определимся с каждым конкретным случаем.
мне кажется, все оч даже оптимально)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле сумма выросла на 60р(относительно того,как мы считали из количества на 9 человек)
Поэтому никого не должно особо смутить?!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Номер телефона Медда у кого-нибудь есть? Позвоните ему... Может мы его не считаем, а он уверен что едет с нами? :)