ФК "Спартак" Москва

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Originally posted by Хулиганка
Slim, болельщиков Спартака много, но, к сожалению, некоторые разочаровались, перестали болеть за команду... Но зато остались самые верные! Может, команде это поможет...
ахилес ярый представитель этих болельщиков :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Originally posted by Хулиганка
Slim, а ты к каким болельщикам относишься? Если бы настрой игроков был схожим с настроем болельщиков...
Я отношусь к оборотням... Я щас болею за Кубань и за Спартак, хотя раньше болел только за Спартак.. Ну я же не виноват, что у нас своя lockal team появилась !
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#44
Slim

Разве она только щас появилась?
Неужели ты не переживал за Жемчужину, и Черноморец.
Я - очень.Кто мог еще (кроме москвы) похвастаться двумя командами в высшей лиге. А теперь разосрали команды - даже таких названий сейчас нету. А Кубань за бабки вытащили - но денег удержать не хватило.
Хотя я конечно Кубани все равно симпатизирую, но думаю, что все их успехи куплены.


А еще немного оскверню данную тему, сказав, что всегда болел за Динамо Киев, еще с советских времен
 
#46
а что сказать своя команда Кубань в высшей лиге :)
Правда вылетела, но фиг с ним :D
Церноморец и Жемчужина нравится, но поскольку постольку :D
 

Ахилес

Гость города
#47
Спартак чемпион!!!

Хулиганка, доказательства будут послезавтра, то есть на открытии чемпионата. Мы порвём ФК Москва, и я этого не пропущу завтра еду за билетами. УРА, НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Мясо вперед :D Жалко, что вылетела Кубань, а то бы съездили на Спартак - Кубань :D
Но ты не расстрайивайся, если Спартачи будут играть с Тереком, то они будут играть в Пятигорске :D А от Армавира это еще ближе чем до Краснодара :)
Обязательно съездием !! Разнесем Чеховскую трибуну :)
Кто мы ??? МЯСО !! И коням *цензура* прийдет :)
 

Ахилес

Гость города
#52
УРА!!! Спартак одержал первую победу в сезоне!!! Ну всё теперь мы разгонемся и дежитесь все!!!:evil:
 

Ахилес

Гость города
#55
Короче, в воскресенье у нас на целе очередная жертва - динамо. И не столько интересует - вопрос разобьём мы мусоров или нет (конечно разобьём), сколько интересует - соберём мы 50 000 или нет, помоему должны, ведь в отличае от цска и паровозов у Спартака и у динамо посищаемость хорошая(если учитывать то, что Спартак не выигрывал чемпионство уже 3 года, а на него ходит минимум 10 000, а на динамо почему ходят для меня вообще загадка, но факт остаётся фактом болельщики и фанаты на эти клубы ходят, а значит они того стоят). А паровозы и кони на двоих в прошлом туре собрали максимум 25 000, для примера, на СпартакVSФК Москва пришло 20 000 из них было 19 900 Спартачей, вот вам и преданность болельщиков :)
 

Ахилес

Гость города
#56
Матч получился сперупер!!! Хотя с 50 000 не вышло динамиты подкачали, ну в самом деле 3 000 на Спартак это странно может они счёт зарание знали :) А в целом всё спер, мы из-за мус@ров в форме на стад заходили полчаса, и благодаря этому не видели как нам забили динамиты, так что нет худа без добра.
 

Ахилес

Гость города
#60
Сасое главное что вовремя. Разгромили заклятых врагов. Главное что бы теперь и коней вынести также красиво получилось(ну или уж хотябы просто вынести :)))