Украина, что дальше ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#81
Путин мерзко делает вид, что наши ВДВшники там просто гуляли. Собственно, как было и в Чечне в 94 (танкисты там были не по указке, они там были на свой страх и риск, ведь каждый российский офицер в отпуск едет на своем танке). А ведь эти ребята теперь даже под закон о военнопленных не попадают.
мерзко?
ес и сша, то что в упор не замечали тысяч погибших в своих домах от напавших на них, не мерзко было?
военные украинские на российскую территорию ведь тоже случайно забегают пачками и не первый месяц, это не мерзко?
танкистов тоже Путин направил убивать ни в чем не повинных чеченцев которые ну вообще не терроризировали население соседних территорий?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
Вряд ли кто-то что то хочет забрать. Но так как есть не оставят.
Организуют слегка ДНР, структурируют, а дальше, как пойдет)
 
#83
мерзко?
ес и сша, то что в упор не замечали тысяч погибших в своих домах от напавших на них, не мерзко было?

танкистов тоже Путин направил убивать ни в чем не повинных чеченцев которые ну вообще не терроризировали население соседних территорий?
Опять вы все с ног на голову поставили))) Где вас так научили?)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84
У Кали просто детей нет призывного возраста, вот и весь секрет =)
Да и из мск туда никто не отправит солдатиков, как и в 94-96

Так шо можно говорить чо угодно и сколько угодно
 
#86
где вас учили сша любить и все заграничное только потому, что не наше, вот в чем вопрос)
В том, что в 94 открещивались от пленных танкистов сша виноваты?)
Или то, что НАШИХ ВДВшников тайком хоронят - тоже?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#87
У Кали просто детей нет призывного возраста, вот и весь секрет =)
Да и из мск туда никто не отправит солдатиков, как и в 94-96

Так шо можно говорить чо угодно и сколько угодно
у тебя, есть и у кошки?
можете не верить, но на Украину едут очень многие потому что есть в них то, чего нет в других и если этого чего-то в людях не будет, то будем, как хохлы рабами по сути.
А парень один, был как раз в отпуске перед тем маршем в Чечне и знал, что не вернется. не знаю откуда знал, но знал и не вернулся живым.
 
#88
У Кали просто детей нет призывного возраста, вот и весь секрет =)
Да и из мск туда никто не отправит солдатиков, как и в 94-96

Так шо можно говорить чо угодно и сколько угодно
Лично меня огорчает, что цены растут. Но ради понтов царя батюшки страна потерпит, и цены, и смерть мальчишек на войне в чужой стране.
Не Калининой же выть потом, что ее сына в цинковом гробу вернут. Зато Крымнаш
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#89
В том, что в 94 открещивались от пленных танкистов сша виноваты?)
Или то, что НАШИХ ВДВшников тайком хоронят - тоже?)
штаты своих тоже по тихому забрали. фото десантников было сегодня, на призывников они не похожи,а служба, да, она такая штука, вредная для жизни. но без армии страны не будет. никакой.
 
#90
штаты своих тоже по тихому забрали. фото десантников было сегодня, на призывников они не похожи,а служба, да, она такая штука, вредная для жизни. но без армии страны не будет. никакой.
Так отправь своего ребенка воевать, как вырастит. Или ты дальше диванных войн ни-ни?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#91
Да болт на цены - я свое могу посадить и собрать, вопрос потери времени.
А вот действия главнокомандующего мне внушают опасения..
одно дело ГРУ и тд.
Другое - такой откровенный слив нубов-контрабасов 19 лет от роду.
Это не может быть стратегическим ходом, это явно слив.
Ну будем посмотреть..

Кали учи новейшую историю - своих детей в армейку сейчас отдавать нельзя.
За срочника бояцц0 на данный момент не надо, но дети имеют особенность распушать хвост.. (контракт, бабки, самостоятельность)
На чем их и хлопнули, мерзко, подло и, признаем, ни за что и по-глупому.
Просто так.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
....в конце статьи ополченцы названы сепаратистами, соответственно, это говорит о безаговорочной достоверности информации данного ресурса - это во-первых.
во-вторых, мне не понятно, почему командир не в плену.
в-третьих, история очень мутная или просто глупая.
 
#93
Да болт на цены - я свое могу посадить и собрать, вопрос потери времени.
А вот действия главнокомандующего мне внушают опасения..
одно дело ГРУ и тд.
Другое - такой откровенный слив.
Это не может быть стратегическим ходом, это явно слив.
Будем посмотреть..
Ты да. Я да. А вот большая часть населения в стране и так еле концы с концами сводят.
 
#95
....в конце статьи ополченцы названы сепаратистами, соответственно, это говорит о безаговорочной достоверности информации данного ресурса - это во-первых.
во-вторых, мне не понятно, почему командир не в плену.
в-третьих, история очень мутная или просто глупая.
это где они там так названы? оО

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#97
Так отправь своего ребенка воевать, как вырастит. Или ты дальше диванных войн ни-ни?
даже отвечать не хочется. почему, тебе не понять.
Тебя импонируют здоровенные амбалы в виде беженцев из Украины? те которые переберают помощь от людей и недовольны всем?
 
#98
даже отвечать не хочется. почему, тебе не понять.
Тебя импонируют здоровенные амбалы в виде беженцев из Украины? те которые переберают помощь от людей и недовольны всем?
Поэтому отвечать надо вообще что-то левое)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.............в конце статьи точно было про сепаратистов...её откорректировали на треть.....не, ребят, я верю своим глазам и с памятью у меня нормально....иначе, я б с этого не начинал