Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Вы - демагог)) Я предположил, что силы, затраченные на постройку противотанкового/противоконтрабандного рва было бы полезнее направить на перекопку огородов одиноким старушкам, а Вы утверждаете, что в/на Украине таких в наличии нет, что теоретически невозможно.)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Анонимные хакеры из «КиберБеркута» вскрыли переписку Арсена Авакова, где говорилось о том, что за убийством Сашко Билого стоит именно назначенный Радой и.о. главы МВД Украины. Хакеры отметили, что в качестве «вознаграждения» за смерть Билого лидеру украинской националистической группировки «Правого сектора» Дмитрию Ярошу «выдали» бойцов «Беркута».

Группа хакеров «КиберБеркут» появилась после расформирования спецподразделений украинской милиции «Беркут». Никому не известен состав сообщества. «КиберБеркут» заявляет, что «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

Источник: http://politikus.ru/events/17465-ki...arsena-avakova-ob-ubiystve-sashko-bilogo.html
 

wq_wq

Житель окраин
Но смены тренда не наблюдается. Если бы люди хотели одного и того же, то сегодняшних проблем бы не было.
Наблюдается еще как. Конечно не без перекосов, но всё идёт туда куда надо.
Что бы вы понимали, 28-29 февраля Яценюк заявляет что в казне аж 4млн грн. Пока туда сюда, назначили нового главу держказначейства приходили налоги текущие и прочие доходы бюджета. И опа, 15 марта примерно он делает доклад в Раде - текущие платежи по пенсия выполняются, задолженности по соцплатжам с ноября 2013 ликвидированы....

Во что творится если не воровать в наглую.

Вы много видели премьеров, которые сказали "такая ситуация в стране" сели на самолет рейсовый и экономклассом в Брюссель на встречу с верхами ЕС ?
Во время противостояния Сашка Билого и Авакова кто то в ГАИ прогнулся и организовали Авакову зеленую волну по Киеву. Журналисты засняли. Яценюк на заседании кабмина раздал подзатыльников. :) Оно может с точки зрения безопасности может и надо, но факт есть факт.

Оно то понятно что идет туго, много уродов привыкли садиться на "тему" и пилить, и по другому не могут. Но потихоньку всё вроде двигается куда надо.

ГАИшники с 1 марта в днепропетровской обл пишут протоколы и взяток не берут. А раньше - 50-100грн и свободен. А если удостоверение, то ваще....
А тут - https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=o17AJPUJgd4
там всё внутри понятно. в 8 утра первый приказ освободил алкаша
Есть мнение что ГАИшников на долго не хватит, но .... будем посмотреть.

както так
 

wq_wq

Житель окраин
Вы - демагог)) Я предположил, что силы, затраченные на постройку противотанкового/противоконтрабандного рва было бы полезнее направить на перекопку огородов одиноким старушкам, а Вы утверждаете, что в/на Украине таких в наличии нет, что теоретически невозможно.)))
Нет. Я так не утверждал. Может высказался не точно. Я имел в виду - что обычно

Но вообще, в селе там все както друг другу помогают и одинокие старушки в итоге без внимания не остаются.
Хотя проблем в селе достаточно. Лично я считаю что самой большой проблемой есть алкоголизм и наркомания. А все кто хочет работать - все работают и в полном порядке.

Ну а по поводу рва - я имел в виду что его польза не в том что тут звучало.
 
Мне? Я просто поражаюсь, как вы все боитесь другого мнения. Вы каждый знаете лучше местных как они тут живут и главное как тут все должно быть.
Как только видите что "аргументы" не действуют в ход идут оскорбления и пр.

Правда, не все такие.
Не парьтесь))) Это везде ТАК)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Многоуважаемый WQ_WQ, я понимаю Ваши переживания и хочу сказать, что они не напрасны. В ген. штабе армавирского форума уже поступил приказ о направлении молодых новобранцев с форума, вооруженных кортиками и нунчаками к границам Украины, чтобы отобрать у многочисленной и могущественной армии "сине-желтых" пирожки, которыми их кормят местные жители(дабы те не сдохли с голоду)....

P/S мне пожалуйста с картошкой привезите...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
И опа, 15 марта примерно он делает доклад в Раде - текущие платежи по пенсия выполняются, задолженности по соцплатжам с ноября 2013 ликвидированы....

Во что творится если не воровать в наглую.
Честное слово, хочется расцеловать вас от умиление :) Сами-то наверно верите в это, примерно как свидетель иеговы.
Приходилось мне колесить по дорогам Украины и при Ющенко тоже. Гаишники были такие же наглые попрошайки. ..если не хуже.
 

wq_wq

Житель окраин
Анонимные хакеры из «КиберБеркута» вскрыли переписку Арсена Авакова, где говорилось о том, что за убийством Сашко Билого стоит именно назначенный Радой и.о. главы МВД Украины.
Для того что бы ответить на этот вопрос надо было бы рассмотреть цепь событий во времени.
Если коротко, то Музычко не захотел переходить от протеста с оружием к мирной жизни. Противоставил себя государству. Ему пытались обьяснить что никто не может с автоматом замещать государственные механизмы. Почитайте его биографию и описания его дел. Человек нигде не работал, но не бедствовал. На вопрос откуда дровишки - отвечал друзья помогают.

Моё мнение по поводу его похождений - если ты еще не закончил революцию и робингуд. Ходишь наводишь порядки как считаешь нужным, нафига снимать на телефон и выкладывать в ютуб? Кроме как для устрашения остальных - незачем.
Если хочешь защищать родину с оружием в руках - иди в нацгвардию.

Хакеры отметили, что в качестве «вознаграждения» за смерть Билого лидеру украинской националистической группировки «Правого сектора» Дмитрию Ярошу «выдали» бойцов «Беркута».
В конце февраля в начале марта споймали в кабмине Авакова (лица на нем нет) и спросили "А правда что 30 беркутов с оружием и обмундированием сбежали из расположения в неизвестном направлении?". Сказал что правда и коментариев у него пока нет.

Я к тому, что кто зверствовал на майдане вовремя сдунул. Вон сейчас медальки за занятие Крыма получают, датированные между прочим 20.02.2014-хх.03.2014. А первые протесты были в Севасе когда? Правильно! 29 февраля 2014. :)

Пишут что следствия идут но никто не осужден еще. Это по беркуту.
Луганский беркут вроде перешел на сторону сепаратунов.

А по поводу Авакова .... когда его назначили, было неожидано как то (это что бы помягче сказать). И человек начал работать. С первых дней пошли раскрываться схемы, понятно что сначала самые наглые чтоли. Дальше глубже и глубже. Не всё получается. Явный прокол, нелепая смерть Билого при задержании. .... ничего, идет дальше. Причем он совсем публичный - ведет facebook где описывает всё (или не всё) над чем завершили работу.
Он владеет технологиями, поэтому писать что он стоит за убийством не стал бы 100%

Группа хакеров «КиберБеркут» появилась после расформирования спецподразделений украинской милиции «Беркут». Никому не известен состав сообщества. «КиберБеркут» заявляет, что «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

Источник: http://politikus.ru/events/17465-kiberberkut-vzlomal-perepisku-arsena-avakova-ob-ubiystve-sashko-bilogo.html
Судя по тому что больше они ничего не вскрыли и не взломали потому состав и не известен. ;)
 

wq_wq

Житель окраин
Многоуважаемый WQ_WQ, я понимаю Ваши переживания и хочу сказать, что они не напрасны. В ген. штабе армавирского форума уже поступил приказ о направлении молодых новобранцев с форума, вооруженных кортиками и нунчаками к границам Украины, чтобы отобрать у многочисленной и могущественной армии "сине-желтых" пирожки, которыми их кормят местные жители(дабы те не сдохли с голоду)....

P/S мне пожалуйста с картошкой привезите...
Куда? Там ров уже!
 

wq_wq

Житель окраин
Честное слово, хочется расцеловать вас от умиление :)
Но но, Бенцион. Я не из этих. :)

Сами-то наверно верите в это, примерно как свидетель иеговы.
Я верю только в то, что всё у нас будет хорошо.

Приходилось мне колесить по дорогам Украины и при Ющенко тоже.
Кстати, колесить. Факт: в россии сейчас, по крайней мере то что я видел, дороги идеальные. У нас они такие только на некоторых напрвлениях. 90% других дорог - обнять и плакать :(

Гаишники были такие же наглые попрошайки. ..если не хуже.
Друзья из Харькова рассказали что там такие же и остались.
 

wq_wq

Житель окраин
wq_wq, простите, а какую цель Вы преследуете, общаясь на форуме?
Я уже писал тремя страницами назад.

Мне просто интересно что думают россияне в глубинке России. И меня за глубинку уже собирались побить ;)
 

wq_wq

Житель окраин
Вы забыли про таблицу? У нас тоже есть "летяки"
Блин, не могу нарыть ссылку на ньюсру. :mad:

В кратце так - правый сектор похитил на западной Украине 1000 (!!!!) пзрк с-300. :)

Так что мы готовы. :)

А ссылка была на форуме крымском на тему почему самолеты Аэрофлота SVO-SMF облетают через Сочи.
Я смотрел тогда на flightradar24 - действительно облетали.

P.s. C300 это вот http://ru.wikipedia.org/wiki/С-300 ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.