Украина, возможны ли военные действия?

Ortodocs

Житель мегаполиса
#81
Слушай, признай, что был неправ и запостил недостоверную пропогандистскую информацию, а потом поговорим про стыд.
А я разве не признал свою ошибку? Да, я сделал ошибку в данной ситуации что запостил то что не было проверено. Для меня нет проблемы признавать свои ошибки. Но вы извините в таком потоке информации когда каждую минуту что-то происходит можно всегда ошибиться. Меня переполняет злость как и любого нормального человека и само собой я могу поддаться на эмоции. И для меня нет проблемы осознать сразу же что я был не прав. Вот только способны ли другие на этом форуме на подобное?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#82

Митя

Известный деятель города
#85
Давайте не будем тут указывать кому и где высказывать свое мнение.
А почему нет? Я же не лезу обсуждать политику страны в которой ты сейчас проживаешь. Хотя у США давно глаза засыпаны соринками. Кстати 99 процентов этих войн не украшает её историю.
 

Митя

Известный деятель города
#86
Что то в отличии от пяти разведчиков США (другие на карте левее), я не вижу российских у берегов нового и старого света. Ну да, там то спокойно. Венесуэла с Никарагуа пока пусть отдохнут.

1645858504284.png
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#87
Да мне абсолютно наплевать на какие-то осадки. Я знаю в чем я прав и в чем неправы тут отписывающиеся.
ты не прав в первую очередь в том, что ты думаешь будто мы прям рады этой беде. Это ужасно и страшно, и жаль людей простых, и наших пацанов жаль и их матерей. Но что за политика, предлагая переговоры, другой рукой мирным оружие раздавать? Зачем их подставлять? Землю защищать? Так не нужна их земля, со своей бы управиться... Осудите их преступников. Почему до сих пор никто не спросил за невинных, зверски-убитых? Ну это так, с эмоциональной точки зрения... А политическая подоплека хорошо представлена выше, в ссылке Мити https://cont.ws/@fruct/2216470/full
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#88
Но что за политика, предлагая переговоры, другой рукой мирным оружие раздавать?
Я так полагаю оружие раздаётся тем кто пожелает защищать свою территорию. Насильно же не заставляют брать. При этом путин ещё не согласился на переговоры. И даже если бы согласился то учитывая что он отрицал последние месяцы что вообще какая-то кампания готовится то вряд-ли стоит ему верить на слово пока не состоялись эти переговоры.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#89
Я так полагаю оружие раздаётся тем кто пожелает защищать свою территорию. Насильно же не заставляют брать. При этом путин ещё не согласился на переговоры. И даже если бы согласился то учитывая что он отрицал последние месяцы что вообще какая-то кампания готовится то вряд-ли стоит ему верить на слово пока не состоялись эти переговоры.
Отрицал... Ну так разве это не нормально - желая мира, быть готовым к войне? Ты думаешь, в США нет против нас подробнейшего плана? Ты серьезно? И они не кричат при этом, что хотели бы стереть нас с лица земли, молча подразумевают. Против нас войну готовят долгие годы, а мы должны в сторонке семки щелкать?
 

Митя

Известный деятель города
#90
Я так полагаю оружие раздаётся тем кто пожелает защищать свою территорию. Насильно же не заставляют брать. При этом путин ещё не согласился на переговоры. И даже если бы согласился то учитывая что он отрицал последние месяцы что вообще какая-то кампания готовится то вряд-ли стоит ему верить на слово пока не состоялись эти переговоры.
Ну тормозить нельзя если выражаешь своё мнение. На переговоры согласились. Ибо финансирование националистических батальонов Азов и прочих надо прекращать. Но переговоры сначала (вчера) из Минска перенесли в Варшаву (по желанию украинской стороны), а потом, как и ранее, Зеленский слился и об этом пишут и украинские информагентства.
Оружие в Киеве раздали всем желающим 18 ооо автоматов с боекомплектами (видео полно в телеге), но в итоге копать окопы вокруг окружной дороги Киева пошли не многие, большинство начали громить магазины, офисы банков и коллекторов.
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#91
Я вот для себя не могу найти ответ на один вопрос. Почему Украина не херачила Крым, так как они не давали жить ДНР и ЛНР?
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#92
Я вот для себя не могу найти ответ на один вопрос. Почему Украина не харачила Крым, так как они не давали жить ДНР и ЛНР?
Потому что тогда день Z настал бы раньше =)
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#93
Я вот для себя не могу найти ответ на один вопрос. Почему Украина не харачила Крым, так как они не давали жить ДНР и ЛНР?
потому что тогда бы они де факто начали войну с Россией, а на Донбассе типа внутренние дела против сепаратистов
 

Кузя

Известный деятель города
#94
Никто не хочет войны. Даже кадровые военные не особо желают умирать. Но, нужно быть реалистами.
Войну начинают не народы или военные товарищи, а политики. Ну, а политики у разных народов подстать ментальности большинства этого самого народа.
Когда сытно и спокойно, то пацифистов и разных мнений великое множество. А когда горячо и запахнет жареным, то нужно "искать берега", т.е. определяться - с кем ты.
Иначе никак. Сотрут в порошок, хоть с одной стороны, хоть с другой стороны.
Что до войны с Украиной. Мое мнение - это только начало. Я внимательно слушал, что сказал Путин. Там все четко - ни одно из требований его ультиматума не выполнено (да и не может быть выполнено). Следовательно, нужно сдвинуть границы НАТО на 1997 год. Следующие - Молдова (коридор на Приднестровье), вся Прибалтика и Кавказ. Это уже не шутка.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#95
Никто не хочет войны. Даже кадровые военные не особо желают умирать. Но, нужно быть реалистами.
Войну начинают не народы или военные товарищи, а политики. Ну, а политики у разных народов подстать ментальности большинства этого самого народа.
Когда сытно и спокойно, то пацифистов и разных мнений великое множество. А когда горячо и запахнет жареным, то нужно "искать берега", т.е. определяться - с кем ты.
Иначе никак. Сотрут в порошок, хоть с одной стороны, хоть с другой стороны.
Что до войны с Украиной. Мое мнение - это только начало. Я внимательно слушал, что сказал Путин. Там все четко - ни одно из требований его ультиматума не выполнено (да и не может быть выполнено). Следовательно, нужно сдвинуть границы НАТО на 1997 год. Следующие - Молдова (коридор на Приднестровье), вся Прибалтика и Кавказ. Это уже не шутка.
Я практически со всем согласен, но разве он попросил что-то невыполнимое? Просто остановитесь и стойте там, где стоите, чтобы было хоть какое-то подобие баланса.
Что он услышал? Пошел нахуй, мы будем делать, что хотим.
Дальше все известно. Просто большинство людей настолько тупые, что они даже не думают о том, что то, что происходит сегодня на Украине, завтра может происходить уже у нас.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#96
Я практически со всем согласен, но разве он попросил что-то невыполнимое? Просто остановитесь и стойте там, где стоите, чтобы было хоть какое-то подобие баланса.
Что он услышал? Пошел нахуй, мы будем делать, что хотим.
Дальше все известно. Просто большинство людей настолько тупые, что они даже не думают о том, что то, что происходит сегодня на Украине, завтра может происходить уже у нас.
А все вокруг будут выражать озабоченность и собирать срочные совещания.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#97
В новостях (всяких) узнал, что Чернобыльскую АЭС охраняют вместе украинцы и русские десантники. Охраняют от долбо...бов. У этих ребят ответственность, думаю, круче во сто крат, чем у рада-думских "политиков". Респект вам, мужики!
 

Митя

Известный деятель города
#98
В новостях (всяких) узнал, что Чернобыльскую АЭС охраняют вместе украинцы и русские десантники. Охраняют от долбо...бов. У этих ребят ответственность, думаю, круче во сто крат, чем у рада-думских "политиков". Респект вам, мужики!
По всей Украине оказывается 15 реакторов АЭС. Дожил я до 50 лет и не знал. Пишут, что в плохом техническом состоянии.
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#99
Я практически со всем согласен, но разве он попросил что-то невыполнимое? Просто остановитесь и стойте там, где стоите, чтобы было хоть какое-то подобие баланса.
Что он услышал? Пошел нахуй, мы будем делать, что хотим.
Дальше все известно. Просто большинство людей настолько тупые, что они даже не думают о том, что то, что происходит сегодня на Украине, завтра может происходить уже у нас.
Ракеты Ближней и Средней Дальности, которые собирались разместить на территории Украины - это кусок сыра в мышеловке для разжигания розни между двумя славянскими народами. Удалось использовать эту мышеловку, иначе как не засунув в неё две головы, украинскую и российскую. Западу удалось это осуществить, у нас нет ни каких рычагов чтобы разрулить эту ситуацию по иному сценарию, жаль, обидно.
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
потому что тогда бы они де факто начали войну с Россией, а на Донбассе типа внутренние дела против сепаратистов
Потому что тогда день Z настал бы раньше =)
Извините что неправильно сформулировал вопрос.
Россия оставляла для себя возможности: показать как 100 500 гуманитарных камазов помогают Донбассу, как украинские националисты жгут хаты и убивают людей на Донбассе, как Россия тянет эту лямку... как она спустя восемь лет ПРИЗНАЁТ Донбасс и пишется за него.