Уважаемые пользователи сети Интернет!

ВКУЭС

Житель окраин
#1
В связи с возникшими проблемами на канале одного из вышестоящих провайдеров наблюдаются сбои в работе Интернета. В настоящее время делается все возможное для восстановления связи. Приносим извинения за причиненные неудобства.
http://kes.stcompany.ru/press/news/2008-10-16?id_item=4590
 

root

Администратор
Команда форума
#2
а как они новость прочитают, если связи не было :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Как вы уже задолбали, самый дорогой инет в крае, а может даже и в стране и при этом самый херовый по качеству.
И вечно виноват призрачный "вышестоящий провайдер", прямо казел какойто не дает честной народной компании ЮТК работать...

зы: когда вас уже задосят окончательно, что бы никто вообще у вас инет не мог взять...
 

CHooMER

креведко
#6
вчера люди находили возможность зайти в нэт, правдо не знаю какими способами... а потом работал живой телеграф)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
я вчера с 11ти утра не могу войти дома в инет, и на работе тож его не было...Просидел весь день с мобилы
 

root

Администратор
Команда форума
#9
пришёл вчера домой, воткнул бук в свитч
инет есть, ну и слава богу, отправил что мне нужно и ушёл :D
хотя некоторые в аську писали, спрашивали, работает мол ютк?
у меня всё ок, у некоторых и ночью не работало ... вот что-то мне подсказывает, что проблема совсем не в вышестоящем провайдере, хехе :D
 

DsN

Житель города
#10
Саш, у меня например работал, а у друга в соседнем районе, как погас инет в обед, так до сегодняшнего утра и не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
утром в тот день инет пропал, звоню в ЮТК. говорят, мы тут кое-что переделали, потому надо модем вырубить минут на 20 и все попрет. вырубил-врубил - попер локальный трафик. внешка не работала до самого вечера. вечером позвонил - сказали авария в Краснодаре... (наверное после того, как тут "кое-что переделали")
 

Scintilla

Гость города
#12
У меня пропал ночной интернет, может ли это быть связано с возникшими проблемами на канале связи?
Раньше все было нормально индикатор на модеме горел красным цветом в дневное время, а вночное зеленым,
теперь все время зеленым! с префиксом "N"
Услуга unlim-ночной установлен префикс "N" перед именем пользователя.:) в чем причина такой ошибки?
 

Scintilla

Гость города
#13
Тех. поддержка не помогла., спасибо им за дез-инфо. связь восстановлена. Хотябы сказали что возникла проблема на канале, а то молчат как рыбы в бочке.
 

Scintilla

Гость города
#14
16 октября 2008 г. в 12 ч. 42 мин. была зафиксирована авария на сети магистрального провайдера.
Авария устранена к 16 ч. 25 мин. в тот же день, доступ к сети Интернет полностью восстановлен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Доступ к сети Интернет восстановлен