Ты кто?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='KannaLYA' timestamp='1329220339' post='494008']

а то Кали меня опять обвинит в чем-нибудь и нажалуется Спасу )))
[/quote]
когда такое было?
 

Mivik23rus

Житель города
#22
[quote name='Калинина' timestamp='1329216175' post='493998']
Mivik23rus, наверное этот вопрос Вы задавали не раз именно в такой тональности :), а симпа видимо слышала его не раз и тоже в таком же тоне :)

[/quote]Не скрою ,конечно же задавал,в 90 -е это, было скажем так,модно).со временем осознал что это всего лишь дешевый понт и не более того.поэтому если мне задают такой вопрос,хоть в какой интонации,я реагирую очень неадекватно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
все зависит от настроения, а т.к. такой вопрос обычно задают по тлф., то варианты - старший налоговый испектор Хулебукин, главный проктолог города и т.д.,ну а по поводу - "а куда я попал", опять же - морг, стоянка торпедных катеров и т.д. еще более увлекательно, если спршивают - "это коля, саша и т.д.", ржачно какое-то время им притвориться :)
 

Симпапуся

Житель центра
#24
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1329221546' post='494013']
Не скрою ,конечно же задавал,в 90 -е это, было скажем так,модно).со временем осознал что это всего лишь дешевый понт и не более того.поэтому если мне задают такой вопрос,хоть в какой интонации,я реагирую очень неадекватно
[/quote]

ну да, типа- ты кто такой по жизни вааще))))
 

Meteor

Гость города
#25
Я человек с планеты Земля :) а кто Вы?


[quote name='Aliens' timestamp='1329200233' post='493925']
Лично я Вселенский разум :)
[/quote]
Верю
 

Кукла Voodoo

Гость города
#26
...Мы все пришли из неоткуда и уходим в никуда, вообщем мы случайные гости на этой земле, и наша задача только одна быть Людьми, Человеками, Пиплами можно говорить как угодно,по при этом с Большой буквы......