Требуется сотрудник в оконную фирму ООО "ЕВРОПА"

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Требуется сотрудник в оконную фирму ООО "ЕВРОПА"

Качества которыми должен обладать сотрудник:


Доброжелательность, коммуникабельность, общительность, опрятность, должен быть открытым и не замкнутым в себе, умение работать в команде, обладать навыком не воспринимать на личный счет какую либо возникшую конфликтную ситуацию, целеустремленность, стремление изучать новое, развиваться,быть активным сотрудником.
С математикой должно быть все хорошо, не должно возникать трудностей при сложении, вычитании, умножении и делении нескольких цифр. 
Должны быть хорошие отношения как с компьютерной техникой, так и с ее программным обеспечением.


Обязанности сотрудника:
1) Работа с заказами - формирования расходных накладных, формирование заданий в цех на сборку ПВХ изделий.
2) Работа со складом - ведение склада, учет приходных, расходных накладных, списание материалов.
3) Составления заявок поставщикам.
4) Следить за компьютерной техникой, оказание помощи другим сотрудникам в настройке ПК под их требования, в установке необходимого им программного обеспечения, настройке его, при необходимости показать и обучить.
5) Изучать профильные системы, совершенствовать свои навыки, развиваться.
6) Сопровождение программы на которой работает фирма.

Все ваши обязанности как и зарплата зависят от вас, нам нужен сотрудник который будет легко и быстро обучаться, соответственно зарплата пропорционально зависит от навыков.
Будут и командировки и обучение.

Рабочий день с 9 до 18 + перерыв на обед.

Резюме высылать на почтовый адрес Pixel-AQ@rambler.ru после чего будет назначено собеседование.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Да не, нужен просто толковые парень или девушка, которые смогут быть не только конструкторами, но и в дальнейшем вырасти до руководителей. 

Перспективы роста ограничиваются только возможностями человека.  Не пугайтесь всех обязанностей, никто заставлять настраивать 1С не будет, ничего специфичного и сложного из ПО нет. В основном это драйвера, и простые программки типа адобридер, офис. 

А вот работать с оконной программой тут немного по сложнее, поэтому и требуется знание ПК.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
ФП? это что...




Ну где же молодые специалисты, стремящиеся к совершенствованию.
 

Ruff Ryder

Гость города
#7
Pixel_AQ я как понял это вы мне звонили? Я бы рад к вам устроиться, но мешает институт. Впринципе выучить пару программ, не проблема, я сам фотошоп и иллюстратор выучил. просто мне пока рано еще) надуюсь в будущем у меня выпадет такая возможность еще раз, а пока мне бы на ноутбук накопить бы.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
[quote name='Pixel_AQ' post='449188']
Доброжелательность, коммуникабельность, общительность, опрятность, должен быть открытым и не замкнутым в себе, умение работать в команде, обладать навыком не воспринимать на личный счет какую либо возникшую конфликтную ситуацию, целеустремленность, стремление изучать новое, развиваться,быть активным сотрудником.
[/quote] Дружище, не пиши этого больше никогда. Нормальные люди не придут.
Недавно устраивался на работу, перелопатил тонну вакансий.
На сколько у меня сложилось впечатление большинство их пишут девушки из отдела персонала с неоконченным средним (купленным высшим). Шаблоны и ярлыки - какой от них толк? Включите мозг и изложите что вам действительно нужно.
А то читаешь вакансию, ощущение - нужен космонавт. Приходишь на собеседование - смешно, ибо собеседующий сам знает и умеет меньше тебя, и печатает одним пальцем с ошибками :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
На самом деле очень трудно найти человека.

Потому что люди придя в новую для них сферу хотят сразу получать много, никто не берет в учет то время которое он будет обучатся, а получать хотят сразу как специалисты.

Поэтому мы ищем молодых ребят, которые не обременены семьей и которые могут потратить время на обучение, изучение производства.

Ну и я же написал что это качества которые хотелось бы видеть в человеке, обязанности на первое время я описал.

А по поводу того что пишут девушки и как проводят собеседования я с тобой согласен, чаще всего они даже не знают что от человека требуется, но зато просят программиста (это я как то ходил в лавину на собеседование) благо не попал туда.

[member="Ruff Ryder"], нет я конечно хотел набрать, но ввиду возраста и студенческого статуса не стал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
я если бы и смог устроиться то после июня месяца возможно, пока занят
 

Ruff Ryder

Гость города
#11
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1306267218' post='450216']
[member="Ruff Ryder"], нет я конечно хотел набрать, но ввиду возраста и студенческого статуса не стал.
[/quote]
Просто кто-то звонил, предлагал точно такую же вакансию=)