Точка РУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#1
Имела глупость заказать в этой конторе себе новое железо на сумму около 30 000 рублей...(деньги взяли вперёд!)
Было это в середине февраля,привезли какую-то часть только в апреле, мало того,что мне пудрили мозги о "проблемах с поставщиком" и т.д., так попихали в системник старое дерьмо на сумму около 10 000 рублей,которое мне совершенно не нужно,ведь заказывала я совсем другое!!!
Ну что же, они обещают привезти всё в ближайшие дни...Жду уже довольно давно, от них ни слуха не духа
Каждодневные хождения в контору заканчиваются встречами с молодыми девочками,с которых совершенно не может быть спроса, директора нет на месте-сначала он якобы находится в банке и т.е. и т.п.,а теперь его и вовсе ищут сотрудники...Директор потихонечку съе**ался,половина персонала тоже бесследно пропала (Пришельцы???)
Итого: сроки, нервы (Не подлежат восстановлению!), никчёмный комп (возможно просто попихали всё что со склада осталась),пропавшие сотрудники и сам директор...
 
#5
Velesa Не знаю. Я всегда захожу в эту контору - директор на месте. Никто ни от кого не бегал. Да три года назад у меня были с ними проблемы - но все быстро исправили. Теперь доволен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Velesa
чтобы дело завели...суд провели... а потом может еще тебе его и вернут за счет виновных
и в любом случае доказательства нужны, без них нечего и дергаться...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Мартини, чек,что оплачено и всё есть...

Nic,куча свидетелей, ICQ логи...

Dimapolius, и что дальше Дим? Пойдём их пинать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ICQ логи... не катят
чеки есть - это лучше...
свидетели - тоже хорошо...

тогда надо подумать о заявлении, главное с формулировкой правильно решить....

Небрежность и требовать компенсацию...(можно деньги обратно)
или
Мошенничество - тогда могут их и за решетку...если докажешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Velesa

Главное:

Правильно сформулировать обвинение и именно его доказать...
Если докажешь не то, то суд не обязан за тебя менять формулировку....
насчет подкупа - да, возможно, но тут сумма не большая....30 000, это для судей мелочь...свое место дороже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.