Тестирование форумчан

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
И мне наркотиков, и мне!!! *радостно прыгает и хлопает в ладоши* ...у меня тоже 45....
 

Strontium

Известный деятель города
#46
104

Кстати, заметили то, что на фоновой картинке одна сосредоточенная и задумчивая девочка в свитере не по погоде ведет (положение рук) другую счастливую и беззаботную в легком платье куда-то на окраине соснового леса?

У меня это вызывает тревогу!
 

Ева

Первая женщина
#47
104

Кстати, заметили то, что на фоновой картинке одна сосредоточенная и задумчивая девочка в свитере не по погоде ведет (положение рук) другую счастливую и беззаботную в легком платье куда-то на окраине соснового леса?

У меня это вызывает тревогу!
шизик!
 

Ева

Первая женщина
#48
61
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
и как мы докатились до такой жизни?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
"Гл. 7 затрагивает общие вопросы состояния сексуальных отношений на производстве. Описаны три типа сексуально-ориентированных коллективов: «курятник», «птичий двор» и «скотный двор», причем многие сведения почерпнуты из рассказов жертв. Все так было или нет, не берусь судить, но для пострадавших это выглядит так. Вообще-то мир не имеет эмоционального содержания. Каждый живет в своем собственном мире. Волны на море для одного хороши, а для другого нет."
Больше напоминает взгляд на мироустройство, отсидевшего директора птицефабрики.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#55
Вот же ж как. Если это тот М.Литвак, который практикует в Ростове, то я только знаю, что он в 90-е гг. неплохо помог моему знакомому при нейродермите. А он оказывается еще и вона какой...
О, прочла, точно он
 

GMX

schizophrenic
#56
Обожаю!!!

в смысле книгу... ну и секс.в семье... ну и на работе))))

а вообще согласна - странно. наш почитаемый контингент сексоголиков даже не знает про это достояние.
А зачем забивать бесполезными знаниями голову в городе, где никому не дают?
 

Ева

Первая женщина
#58
А зачем забивать бесполезными знаниями голову в городе, где никому не дают?
до сих пор??? уезжайте! Уезжайте немедленно все из этого страшного города!!! жить без секса вредно!!! Это вас всех убьет!!!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#60
62
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 22120 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
...
Я смотрю тут большинство склонны к шизе... а Бриск просто скрывает...