Такси Престиж 5-00-01

SEOvik

Житель окраин
#1
Быстрота. Пунктуальность. Комфорт. - такой слоган данной службы, и хотелось верить что это действительно так, однако все иначе..

Вот что есть:

1) Такси приходится ждать от 20 минут до часа! (!!!!) О какой пунктуальности может идти речь?!
2) Водителей одели в форму, только сперва нужно обучить их вежливому общению с клиентами, т.к. этого у них очень не хватает. Практически все водители курят, при этом не спрашивают пассажира разрешения курить. При поездке в другой город попросил некурящего водителя - прислали курящего.
3) По приходу машины диспетчер не считает нужным уведомить клиента телефонным звонком о подаче машины, а если и звонят то примерно через 15 мин как машина уже стоит.

Плюс данной службы - наличие счетчика.

Пользовался данной службой порядка 20-раз, сегодня послал их куда подальше, когда машина подъехала через 1 час 12 минут после вызова! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ко мне они вообще не приехали, 40 минут прождал и сам отказался. Набрали себе клиентов...
 

олеся

Гость города
#7
Не правда. Такси "Престиж" самая лучшая служба города Армавира. Катаемся с ними каждый день. Очень вежливые водители "7", "22", "9", диспетчера умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
[quote name='олеся' timestamp='1323946690' post='481329']
Не правда. Такси "Престиж" самая лучшая служба города Армавира. Катаемся с ними каждый день. Очень вежливые водители "7", "22", "9", диспетчера умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

катаемся дальше B)
 

Балерина

Гость города
#10
Вызывали такси этой службы несколько раз. По поводу пунктуальности нареканий нет. НО! Счетчик...это, конечно, хорошо, только водители возят окольными путями, удлинняя расстояние, вследствие чего даже недалекая дорога выходит по цене так же, как и в остальных службах.

Да, по поводу диспетчеров, действительно, очень вежливые, внимательно слушают и не бросают трубку, когда ты не успеваешь договорить.
 

houseboy

Житель города
#11
после их недавних "уже подъезжаем, буквально 2 минутки", а на деле "подъезжаем" заняло 30 минут - в престиж больше звонить не буду
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
нормальное такси) если из дома еду - обычно не спешу никогда) поэтому плевать на то, через сколько подъедут. ну обычно минут 10-20 бывает. пофиг.
цены - щас на 10р выше стали + километр дороже стоит. но в целом опять же пофиг. на короткие дистанции ездить - можно и на других конечно подешевле)
а здесь - недавно объехал по кругу город весь с заездом в 3 места и небольшим ожиданием в каждом и в итоге в 203 рубля вышло всё...я даже удивился.
зато такси сами комфортные. после позавчерашней поездки в раз%*цензура*ной семёрке за 70 рублей на расстояние, которое в престиже вышло бы в 80 рублей - понял, что я лучше 10 рублей переплачу...чем буду сидеть в продавленном и покосившемся сидении.

ну и кстати - далеко не все водители в престиже - одеты в форму.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Покатался на этом такси несколько дней и забыл как страшный сон после того, как мне трижды говорили, что машина подъедет через 15 мин (я звонил с интервалом минут 17). На третий раз послал оператора на йух и через минуты три поймал проезжавшую мимо машину.

[quote name='Santoz' timestamp='1323969592' post='481445']недавно объехал по кругу город весь с заездом в 3 места и небольшим ожиданием в каждом и в итоге в 203 рубля вышло всё...я даже удивился.
зато такси сами комфортные. после позавчерашней поездки в раз%*цензура*ной семёрке за 70 рублей на расстояние, которое в престиже вышло бы в 80 рублей - понял, что я лучше 10 рублей переплачу...чем буду сидеть в продавленном и покосившемся сидении.

ну и кстати - далеко не все водители в престиже - одеты в форму.))
[/quote]
В кисловодске в сентябре объездили с друзьями весь город в поисках приличного ночного клуба (заняло минут 40). Думали, рублеЙ на 700 накатали. Когда нам озвучили 150 руб, мы очень удивились и отдали 200.
 
A

Aliens

Guest
#15
Все такси в Армавире ужас, водители уроды, садишься и готовишься умереть. Больше не пользуюсь, лучше знакомого разбудить в три ночи. Лучше не пить и самому.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
[quote name='Nazzi' timestamp='1323987500' post='481495']
Покатался на этом такси несколько дней и забыл как страшный сон после того, как мне трижды говорили, что машина подъедет через 15 мин (я звонил с интервалом минут 17). На третий раз послал оператора на йух и через минуты три поймал проезжавшую мимо машину.


В кисловодске в сентябре объездили с друзьями весь город в поисках приличного ночного клуба (заняло минут 40). Думали, рублеЙ на 700 накатали. Когда нам озвучили 150 руб, мы очень удивились и отдали 200.
[/quote]
молодцы
с частником я бы тоже столько же отдал наверняка. у нас

[quote name='Aliens' timestamp='1323989067' post='481498']
Все такси в Армавире ужас, водители уроды, садишься и готовишься умереть. Больше не пользуюсь, лучше знакомого разбудить в три ночи. Лучше не пить и самому.
[/quote]

да. сраная челядь. совем отбилась от рук, да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вчера вызвал данную службу. В салоне запах- чуть не вырвало. Хотя похоже кого то и вырвало.
 

Natusichka

Гость города
#18
Такси Престиж самая лучшая служба нашего города!!! водители все умнички, диспетчера тоже просто супер!!!!! и вообще это намного лучше какой нибудь ошарашкиной конторы!!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Да а машины 07, 09, 22, и правда самые лучшие!!!!!