Сумка для костюмов

Vladimir2314

Гость города
#1
Скоро будем ехать в другой город на выступление. И надо найти нормальную сумку чтобы можно было в ней перевозить костюмы , и чтобы они не помялись и не повредились. Кто может посоветовать где их можно приобрести? А то в нашем городе их найти оказалось сложно.
 

Colnce2018

Гость города
#2
Такие сумки можно арендовать в разнообразных театрах отдельно от костюмов. А вот где их приобретают если честно даже я не знаю )). Может попробовать воспользоваться поисковиком Google либо Яндекс? Там вполне реально мне кажется найти интернет-магазин.
 

Joker811

Гость города
#3
Я по началу, так и таскала с собой утюг на пол чемодана. Мне не хватало места и чемодан становился тяжелым. Пробовала делать влажную глажку, это проходило только с льняными вещами. Давала в той стране в химчистку, там у них предоставляют услуги глажки. Получалось очень дорого, дешевле новые вещи купить, что тоже мне не по карману. Услышала где-то про дорожные сумки для костюмов , попробовала еще этот метод. И действительно они не так мялись, оставляли чучуть какие-то полосы, но не сильно. Удобно потому что у меня дочь выступает, и они постоянно куда-то едут. Я ей в эту сумку складываю её костюм и со спокойною душою знаю что он хорошо доедет)
 

Митя

Известный деятель города
#8
Скоро будем ехать в другой город на выступление. И надо найти нормальную сумку чтобы можно было в ней перевозить костюмы , и чтобы они не помялись и не повредились. Кто может посоветовать где их можно приобрести? А то в нашем городе их найти оказалось сложно.
Если не успели найти специальную сумку, то используйте жёсткий кофр для гитары, проверенно, работает, по крайней мере не отрываются стразы и блистелки всякие, да и не мнётся.
ух а дата первого сообщения.....
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Если не успели найти специальную сумку, то используйте жёсткий гофр для гитары, проверенно, работает, по крайней мере не отрываются стразы и блистелки всякие, да и не мнётся.
ух а дата первого сообщения.....
Хорошая идея, а в гофре от контрабаса можно перевозить одновременно костюм с стразами и его владельца, экономия на лицо.