Странный праздник,но....

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#21
10 самых странных проишествий которые случились волею судеб в прошлом году (по рейтингу от последнего)

10.Прошлая зима....Иду почти утром домой из Кассиопеи.
Слякоть,ветер,идти лень.Слышу сзади кто-то целенаправленно бежит,не один.Поворачиваю "кривое" лицо и о чудо: узрел 2 парней,не руссой ориентации.Бегут ко мне,явно!
-Привет брааатт....чуствую в голосе озабоченость и на всякий случай вынимаю руки из брюк.
-СлЮЩай браат....гондоны есть? Даю "дежурную пачку" и делаю облегченный выдох.Они так-же стремительно,но уже веселее убегают прочь.
Мысли в голове:
-Эко им приспичило-то в 5 утра? А если они пара? Презики не для анальчика,пораниться могут!
8.Первые весенние деньки.Мы жрем в Косе водку.
После знакомства с 2-мя литрами, человеком представившимся "офицером космических войск" и DJ Рыжкова на мгновение ставшим Чеченским боевиком вдруг включили свет.Но наша подруга не обращая на это внимание продолжает танцевать.Примерно через пять минут безумной пляски подходит и протяжно воя в наши свиные морды:
-Козлы....чё-жЪ вы не сказали что музыка не играет,я-же танцую!
7.Знакомство с "местной жительницей форума".........
первое впечатление:
-Вот это да!
минут через 10:
-Старею....
6.Поездка в Сочи по делам.
Автомобиль сломался где-то в 40 км от конечного пункта.Пришлось пересесть в электричку.Ехал в тамбуре.
Когда солнце вошло в зенит вокруг меня образовалось то критическое колличество населения,которое тождественно кильке в известной упаковке.Ехали долго,окна были закрыты,тела прилипшие ко мне воздуха так-же не озонировали.
Выйдя абсолютно мокрый и грязный на вокзале понял:
-Теперь я знаю что такое ад!
5.В течении октябрьской недели в семьях 3-ёх моих друзей родились дети.
Печень болела на неделю больше.
4.Начало зимней декады.5 или 6 утра нового дня меня все еще встречает в полуобморочном состоянии.В окне круглосуточного ларя фланирует какая-то барышня топлес.Любопытство побороло лень,зашел.
-Бонжур мадам!
-О...бл....немец! выпалила она подмяв руки под ОГОРОМНЫЕ груди.
Я решил не изменять тактику:
-Сильвупле авек ля (зачесал бубен вспоминая нужное) ,а хрен с ним-СОК! Она не обращая внимание на холод повеявший из открытого холодильника достала ненужную впринципе мне пачку сока.Разговор не клеялся и я инстинктивно,уже на выходе попросил еще и йогурт.
Она нагнувшись отсчитывает стаканчики Ермигурта:
-айнц,цвай,драй....на этом её глубокие познания резко иссякли и уже я добавил:
-фир
-О..б..я,я же сказала немец!
И вытянувшись паралельно латку выставила правую руку вверх с криком:
--СУКИ!
было дико смешно.....
3.Мой друг принял лишнего на вечерине посвященной рождению како-го то сына!
Решил сесть за руль..я-же был против.
Уговоры не помогали и я сел позади автомобиля на присядки.Примерно полторы минуты и продукты выхлопа двигателя внутреннего сгорания сделали то,о чем так долго мечтали многие неправоверные-меня вырубило.
Блевал кровью 2 дня!)))
2.Летним днем бродил по "Мотошоу" на мясокомбинате.
Все пили,ели,куда-то ехали и с кем-то здоровались.
Встретил свою бывшую подругу.Изрядно датая,с двумя стаканами пива.
-О б...А ты чё тут? Как всегда весело спросила она
-Да вот хожу...смотрю на мотоциклы.Хочу вот себе этот байк купить.Вроде не дорого?
-А я вчера,прикинь 200 по встречной,ночью как дала.Блин...мне так понравилось!
-Слушай...я серьезно.Бросай ты это дело....
Примерно через 2 недели она разбилась.
Лицо сшили,но узнать её было уже невозможно.
Хоронили в деревне староверов,где-то недалеко от Мин-Вод.
Жутко.......
1.Новый год!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
мммда... я ж говорила... пиар... ))
забавно... а ведь "местная жительница форума" куда-то пропала... )) совпадение... или следствие... %)))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
ну почему же, заметили... )) просто там и без него не всё в порядке... ;-) ))))
 
У

Уссама

Guest
#27
5 непонятных для меня мест,в которые все-таки занесла меня судьба в прошлом году:

5.Уже осенние дни накатили на меня небывалой тоской по теплу.
Я бреду по вокзалу Краснодара.Примерно через час меня ждет невероятная для моего образа жизни порция исскуства.
ДКЖД, концерт г.Гришковца...но отчего-то хочется есть?
Повертев головою вокруг увидел чуть поотдаль одну единственную закусочную.С виду общарпаная блеваловка внутри оказалась такой-же.За невероятно накуреной атмосферой кабацкого быта скрывалась еще более удивительная находка.Это была шашлычная с игровыми автоматами и видимо неадекватными в осознании происходящего хозяивами.Ими оказались армяне.Полное ощущение перегрузок,которые врят-ли выдержат Американские астронавты.
Грязь,мусор и прокуреные до дыр скатерти изящно дополняли отсутствие в туалете лампочки(причем туалет платный) и наличие над дверями АЛЮМИНЕВЫХ ножа и вилки,связанных скотчем и приколоченых 120 гвоздем.Зачем?
Бермудский треугольник...нет-Ашрам для полоумных!
Выпив чаю и съев 2 куска ветчины с хлебом меня выплюнуло на улицу.Тут меня добило окончательно.На стене,кривыми красными буквами было намазано:
Проведение свадеб и торжеств.
Вот это жесть!
4.опять Кранодар
Парк какого-то колличества лет после победы над врагами.
3 часа дня,жара невыносимая.
Идем с другом в поисках прохладительных напитков и вдруг перед нами,сквозь стройный ряд танков,торпед и всяческой военной чепухи появляется подводная лодка.Мы медленно переглянулись,не поверив своим глазам.Дело в том,что при входе в парк мы прочли,что все представленные экспонаты когда-то с небывалым героизмом охраняли подступы в город.
Мне ничего не оставалось сделать,как последовать персту судьбы и залесть внутрь.
Полное ощущение маразма:
Подводная лодка в Кубани!
3.Стольный град Ростов.
В начале прошлого года бывал там частенько.Натура я дуракообразная,посему приходилось посещать всяческие места общего,культурного отдыха.
И знаете.....Мне приглянулся мааааленький клубешник для геев,находившийся в подвале моего дома.Тихо,мило,никакого агресива...и есть всегда с кого поржать.Бармен-сволочь (почему-то) там был натурал. И мы с ОГРОМНЫМ удовольствием бухали с ним коньяк и ржали по полночи.
А потом мне приходилось идти к ней.....СУКА!
2.Позвонили утром на сотовый:
-Здрасьььте
-Добрый день,вы (такой-то такой-то) ?
-Да...чё надо?
-Нам сказали что вы сталкивались с программой *****, нам необходима помощь в установке.
-1000р.
-Неважно,давайте адрес?
Примерно через час кто-то постучал.
И о чудо: за мною приехали из Армавирского СИЗО на воронке.
Жуткозеленый цвет стен,грязнометалический каркас решеток,огромные пролеты коридоров без намека на окна.А если-бы вы знали какой там воздух?
В этом "увеселительном" заведении все сделано для надлома личности,все....даже розетки в стене смотрят на тебя с презрением.
Денег не дали...если честно,то я сам убежал,как только открыли ворота.Только в таких местах можно понять и прочуствовать всю полноту жизни:
"...надышаться можно только ветром..."
1.деревня старообрядцев-молокан.Примерно в 15 км в горы от Мин-Вод.Приехали туда на похороны.Первое и самое непонятное ощущение от этого места:
-Ё....Кто эти люди?
Представьте толпу селяней-землепашцев из 17 века.Мужчины в самошитых рубахах,подпоясоных кушаками и в жилетках.Женщины в широких юбках,косынках и без макияжа.Кунсткамера!
Но самый большой удар по психике произвели псалмы для погребений.Весело и с задором!
Полное ощущение того,что стоит народ над гробом и орет частушки....жуткое зрелище!
 
У

Уссама

Guest
#28
Сижу пьяный...как всегда....
Есть не всилах,петь уже почти умею!
Решил устроить среди собравшихся вокруг меня примерно таких-же по состоянию субьектов Российской Федерации соц опрос:
"Кто изменяет женам" ? Практически выкрикнул я мерно раскачивая головой.
Ответ-100%,тоесть все!
-А че так? уже падая лицом в салат...
Самые популярные ответы:
1.-Да зае....а! Сколько не приноси домой-мало.Сколько не делай по дому-мало.На шее б... сидит сууууука и еще недовольна.
2.А у меня сестра её живет уже 2 года...они как 2 ведьмы.Говорил мне дед:
Если отрезать бабе крылья,она пересаживается на метлу.
Так у меня на кухне постоянный шабаш.
3.Эт чё....У нас каждое утро маааама(фраза произнесена с изрядным искревлением и без того пьяной рожи) убираться приходит.
И все ей суке надо:
-Во сколько я вчера пришел,сколько принес,почему сразу не домой...
И тут они как по мановению палочки отрезвели и стали возрожать из мрака до этого (как мне казалось) убогий вечер.
-Так почему вы им изменяете? Спросил я удивленно...
-Да из-за секса!
-Точно...пронеслось с обеих сторон стереофоническим гулом.
-Точно..подтвердил 3 практически потеряный в алкоголе до этого вопроса товарищь.
-Непонял? собираясь с остатками сил добавил я.
-А ты знаешь когда мне моя в последний раз миньет делала? В медовый месяц,на море,года 4 назад.А потом,прикинь как-то говорит "А мне не нравится,противно это" !
А что я сам себе сосать должен?То у неё голова болит,то день завтра трудный.Бл...день у неё трудный!Весь день чаи гоняют в офисе...А к вечеру видетели силы заканчиваются?Конечно,насосется чая своего-тут не до моего уже бублика.
-Миньет это да! Как-бы взяв темп предыдущего оратора добавил товарищ слева:
-Моя при слове "анальчик" чуть в обморок не падает и начинает орать:
"Я что тебе сексуальная рабыыыыня? Тебе что больше засунуть его некуда? "
-О точно! услышал я опять справа и вяло повернув косой не от природы взгляд увидел уже почти озверевшее лицо друга:
-Какой нах анал? "Давай ты сверху"-прикинь она мне говорит "и быстро,я спать хочу" ! разводя руки всторону выпалил он.
-Я конечно понимаю:жена,дети и все такое.А что мне прикажете делать?Поорет для проформы и давай мне рассказывать как Машка Юльке своей купила сапожки.Мне оно надо?Я вообще смотреть на неё не могу когда она симулирует так.100 раз уже ей говорил,соглашается,кивает головой,говорит что в последний раз.Как дал-бы в лоб...
Тут мимо столика продифилировало 170см чистого адреналина с грудью 2-го размера.Невооруженое ничем,кроме блестящих стринг нарочито выглядывающих их низкоприталеных джинсов.
Примерно 5 минут и авангард нашего стола Николай уже притащил весь выводок этих мутанток за стол.Их имена естественно никто не запомнил сразу,но глаза расхватали их тела в личное имущество мгновенно.О грустном забыли,потому-что каждый из нас твердо верил в чудо.
Которое отчего-то у нас заключалось в отсутствии одних баб и наличии других!
 
#29
Что за праздник?
Вчера всё второе водохранилище засрали плавающими в туалетной бумаге свечками. Пол города приехало на это мероприятие. От Оптики до Ленты ехал 30 минут
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Что за праздник?
Вчера всё второе водохранилище засрали плавающими в туалетной бумаге свечками. Пол города приехало на это мероприятие. От Оптики до Ленты ехал пол 30 минут
Праздник армавирских романтиков.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
где, как я поняла, еще и человек утонул...
Человек решил вспомнить юность, но годы берут свое. Глупая смерть на мой взгляд.
А откуда информация об утонувшем? Ничего не нахожу.
Может что-то напутали?
 

Танчик

Житель окраин
#35
А откуда информация об утонувшем? Ничего не нахожу.
Может что-то напутали?
Там даже небольшая толпа собралась, всем интересно, только что был живой, прыгал и нырял, а вот минут 10 прошло, выловили его багром со дна и лежит бездыханное тело :shame:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
в чате сегодня вроде Танчик рассказывал, я решила, что он очевидец
Наташа... нашла кого слушать.))
У меня знакомые вчера там гуляли, так ни слова не сказали.
Похоже кто-то перепил вчера... или перегрелся.
 

Танчик

Житель окраин
#39
Наташа... нашла кого слушать.))
У меня знакомые вчера там гуляли, так ни слова не сказали.
Похоже кто-то перепил вчера... или перегрелся.
подождем, когда у Фло случится что-то наподобие инфаркта, может тогда до нее дойдет, что лучше делать что я говорю, а не хамить.
Я вон как начал пить таблетки каждый день, так тоже стал беспрекословно делать что говорят врачи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
подождем, когда у Фло случится что-то наподобие инфаркта, может тогда до нее дойдет, что лучше делать что я говорю, а не хамить.
Я вон как начал пить таблетки каждый день, так тоже стал беспрекословно делать что говорят врачи.
Серьезно? И энурез прошел? Помните вы говорили, что ссытесь по ночам, и что бабушка задолбалась за вами перины стирать?
Только вы смотрите, если пить начали, не останавливайтесь. Врач предупреждал, что при резком прекрашение приема таблеток, человека разбивает паралич и настигнет полная импотенция? Переживаю за вас. Очень.