Стиль интерьера

shilov

Житель окраин
#1
Директор наш решил из кризиса выходить и наладить производство мебели а-ля модерн ... ага...
мы ж ему и говорим: в нашем городе - никто это покупать не будет!
нууу, говорим, посмотрите: кто в магазине мебель выбирает ? - тетки...
а им все больше всякие барооко подавай, да пуфики всякие...

Барышни, вот какой вопрос к вам:
обустраивая ( или думая о этом ) свое жилище вы думаете о стиле или просто : нравится-не нравится ?
 
C

Carrie

Guest
#2
Вот ведь взрослый человек, зачем же так сразу *в нашем городе...никто...тетки...все...*
 

shilov

Житель окраин
#3
Кэрри, я же просто постарался передать ( процитировать ) высказывания участников , чтобы
передать атмосФэру совещания... )
 
C

Carrie

Guest
#4
Ну понятно. Если разобраться, то эти тетки то мож и не виноваты ни в чем. Ибо выбор и разнообразие есть критерий гармоничного развития вкуса. Имея перед глазами с детства тот самый пуфик как образец мебельного творчества, трудно иметь другие представления по оформлению интерьера. Я регулярно наблюдаю наших казахстанских немцев, которые тут обставляют квартиры *мягкими уголками отдыха* из велюра и стенками, напоминающими китайскую.(в смысле стену) Не их вина. Ну прогресс хоть ковры на стены не вешают уже.
По вопросу: жилище оформляю из соображений функциональности, но желательно по минимуму, чтоб меньше поверхностей для собирания пыли. Ну и близость ИКЕА опять же немаловажный фактор :)
 

shilov

Житель окраин
#5
Carrie написал(а):
...
Если разобраться, то эти тетки то мож и не виноваты ни в чем. Ибо выбор и разнообразие есть критерий гармоничного развития вкуса. Имея перед глазами с детства тот самый пуфик как образец мебельного творчества, трудно иметь другие представления по оформлению интерьера.
...
вот-вот, и мы ему - про это же самое ( конечно, не так лаконично, но не менее ёмко ) говорим...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Может конечно за пару лет что то изменилось,но тогда обходя мебельные магазины города о каких то стилях речи быть не могло.Всё оччень стандартно.Хотя пара гарнитуров необычных попалась.
Мне напимер пока, японский минимализм нравится.Шкафы встроеные,так что бы не заметно было,а лучше гардеробная комната...
Если бы были представлены разные стили,наверное и о стиле бы задумывались.из за отсутствия нормальных выставочных и складских помещений наверное выставлено только самое ходовое,а это далеко не стиль.
 

A_O

Гость города
#7
Мне хай-тек очень нравится... Стильно, свежо. :) Когда желания совпадут с возможностями, обставлю квартиру именно в этом стиле... Если он к тому времени не утратит свою актуальность. :) ;) ;)
 
C

Carrie

Guest
#9
Дизайнерские цацки,не имеющие к реальной жизни никакого отношения.