Скоро выборы в депутаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Никаких комиссий - только национальный режим!!!! А Пивень - наш человек... Мне его жалко, если парень выстоит, не сорвется - будет сильный руководитель, патриот, русский, что немало важно, лично для меня
 

Коловрат

Гость города
#22
Originally posted by Мирный человек
Никаких комиссий - только национальный режим!!!! А Пивень - наш человек... Мне его жалко, если парень выстоит, не сорвется - будет сильный руководитель, патриот, русский, что немало важно, лично для меня
А наш ли ??? Мало верится, что это действительно национально мыслящий политик. Нет тому никаких подтверждений. Да и мало верится, что окупанты позволят националисту находится у власти. Ты посмотри, ведь он пацан не нюхавший пороху, посредственность, не проявивший себя ничем. Был чиновник в Новокубанске, даже не служивший в армии, и вдруг, не имея ровным счетом никаких заслуг, даже минимальных, очутился в кресле главы города. А город, это не кабинет в налоговой инспекции. Колодяжный был сильный руководитель. И уходя из Армавира в Сочи, назначая вместо себя Пивня, просто закрыл мальчишкой тыл. Может ли он не имея никакого опыта, иными словами, не будучи солдатом, стать офицером. Не верю и знаю точно не сможет он ничего путного сделать. Да и в городе не имеет он авторитета. Если каким то чудом вдруг станет главой города-это будет явная подтасовка.
 
#23
Ну вот выпущен очередной джин из бутылки - кандидаты в гордуму от ЛДПР. после показа их ролика, а также выступления лидера В.Публиченко в событиях с заявлениями о расстрелах их потенциальные оппоненты завопили. То ли хлопцы ещё будет - наду Вольфовича притащим. Это мой подарок значительной части претендентам в Думу - робята, прежде чем идти в депутаты надо было бы с людьми поговорить. Это не последний сюрприз на этих выборах... Ждите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.