Скоро выборы в депутаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy

Гость города
#1
будучи человеком аполитичным, публикую данный материал по просьбе человека, который может все изложенное подтвердить.

Данный материал преследует цель привлечь внимание людей к выборам в депутаты городской думы и не допустить выдвижения во власть людей, нарушающих законодательство РФ.
Абрамян Симон Мурадович, адвокат, баллотируется в депутаты в гор. Думу. Не многие, однако, знают, что данные человек не просто адвокат, оказывающий юридические консультации. De facto Абрамян является директором ООО Телевидение Армавира – Альфа (далее АЛЬФА-ТВ), руководителем турфирмы БРИГ, агентства недвижимости «ГОРОДСКОЙ РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР». Все вышеназванные фирмы зарегистрированы на других лиц. К примеру, юридически директором АЛЬФА-ТВ является некто ЗОЛОТУХИНА Т.А., которую большинство сотрудников телеканала видели всего один раз. Фактическое же руководство каналом осуществляет Абрамян С.М. Именно он собирает совещания, участвует в планировании деятельности телеканала, контролирует рабочий процесс, издает приказы. Приказы подписываются якобы г-жой Золотухиной, однако некоторые бывшие и нынешние сотрудники АЛЬФА-ТВ могут подтвердить, что за г-жу Золотухину подпись неоднократно ставил С.М. Абрамян.
Аналогично г-н Абрамян руководит и турфирмой БРИГ.
Согласно законодательству РФ, адвокат не может заниматься никакой иной деятельностью, кроме образовательной, консультационной и научной.
Если кто-то сомневается в вышеизложенном, может прийти на АЛЬФА-ТВ, под предлогом устроиться корреспондентом или оператором, и попросить встречи с директором. Аналогично, можете прийти и в Городской риэлторский центр и, под предлогом трудоустройства риэлтором, также попросить встречи с директором центра. Аналогично и с турфирмой БРИГ.
К тому же в период с 1 июня 2004 года на сегодняшний день на фирме работает третий по счету бухгалтер. Это может быть связано с финансовыми махинациями или с побуждением к совершению их со стороны Абрамяна С.М.

В ключе борьбы за чистоту Выборов и за чистоту рядов власти, данных сведений должно быть достаточно для инициации проверки деятельности Абрамяна С.М.
Все вышеназванные факты могут подтвердить бывшие и нынешние сотрудники телеканала.
 

kulkoff

Гость города
#3
гыгы, ну давайте терь каждого первого попавшегося во власть пхать!!! А потом будем говорить "Ай, мля, коррупция кругом!!!" Не проще ли сразу со всеми разобраться, всех кандитадтов проверить. Хотя, собственно, во-первых кто будет с этим разбираться??? А во-вторых, тот, кому надо, даст на лапу тому, кто вдруг начнет разбираться. И pease_death!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ясный пень - коррупционер! И без инфы этой понятно: баллотируется - значит коррупционер! В России так. :)
 

Diesel

Житель города
#6
А еще есть интересная инфа... например про кандидатов в меры... про Пивня Евгения ВИКТОРОВИЧА, например, говорят, он ставленник Колодяжного ВИКТОРА Викторовича...
 

kavkazetz

Гость города
#9
Про Пивня все давно понятно было, даже когда Ткачев сюда приезжал, давно. Рекомендовал Пивня. Этим все сказано. А вообще, на эти выборы, как ни странно, у меня равнодушное отношение к происходящим событиям, хотя я очень политичен и постоянно все отслеживаю, по возможности принимаю участие. Но что-то данное событие не вызывает у меня никаких чувств и мыслей, на этот счет....
 

Diesel

Житель города
#10
А нам он представлялся как Викторович, когда в универ приходил...
Очевидно гены...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
На хрен депутатов! Почему московская дума получает сумасшедшие зарплаты + льготы + квартиры, а мы здесь не можем даже работу нормально оплачивамую найти? И вообще, почему Дума? Они что, умеют лучше думать? Или это от игры Doom?
 

kavkazetz

Гость города
#15
И какого дьявола вчера вечером начали костры жечь прямо перед администрацией и везде. Весь город дымом заволокло. Уроды, бляха! Оторвать бы ноги тому, кто разрешил. При подходе домой (Северный микрорайон), оглянувшись на оптику, зрительно не было видно ее, так все заволокло. Маразм какой-то. Надо было им кучи листьев разложить под администрацией, и поджечь.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Щас газету почитал - и увидел, что в Думу рвутся все кому не лень
Калдузов К. М., Лысенко Р. Ю. - им лет по 27-28. Поназначали их директорами центров социальной защиты. Теперь им большего надо.
Уваров Е. В. - Директор "Земельного центра" - полностью развалил весь свой центр - теперь надумал залезть повыше.
Шульцеву постоянно критикуют в газетах, мол на всех забила, позволяет себе, что хочет. Зачем врачи идут в политику? Пусть лечат людей.

Думаю, что вы можете продолжить список....
 

kavkazetz

Гость города
#19
ReNeGaDe да там целый сарафан сброд. Через одну фамилию - знакомые личности. Остальные - вообще непонятно откуда взялись и чего хотят.... Шапито!
 

kavkazetz

Гость города
#20
Мне кажется, что надо присылать комиссию из края, а лучше из Москвы - с целью прошерстить всю нашу Армавирскую кодлу, ее состав и "благо"деятельность. Сколько помню - никакого согласия по общм наболевшим вопросам. Все плачутся на нехватку средств. Фантазеры, мать их.... А если и есть толковые люди, то м ничего не дают сделать, связывают по рукам и ногам. НАСТОХЕРЕЛО это все!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.