Сериалы... Сериалы..

Дизаер

Житель окраин
#81
Что-то про Стрелу никто не пишет, даже Джонник... Кто ещё смотрит?
Хоть и попсово, но смотрится гуд...
Ещё бы поменьше "соплей", особенно между мужчинами в стиле "Как ты мог, ты ранил мои чувства... Ты убийца, мы не можем быть друзьями... уйди, противный", вообще было замечательно :)



"Сопли" во всех сериалах сейчас и без этого никак :) Сам смотрю сериал и мне он нравится, но большинство сериалов заканчиваются в каждой серии... т.е в каждой серии он ловит кого-то и сюжет заканчивается. В следующей он делает тоже самое. В целом сериал неплох. 7/10. Но существует и обратная сторона. Это сериал Дневники Вампира. Да любовь, да сопли, но когда он заканчивается, а он заканчивается на самом интересном всегда, ты ждешь следующей серии в незнании того, что там будет. Игра актеров, состав 10/10. Новый сериал Ганнибал весьма хорош т.к в нем присутствует линейность. 10/10, а для развлечения и просто хорошего провождения времени я смотрю Касл ( детектив с элементом юмора), Сверхъестественное(мистика) и Один из сериалов, которые заставляют смеяться это Теория большого взрыва в переводе кураж-бамбея. Так же как и их работу Все ненавидят криса. Как-то так :)
 

Pluto

Известный деятель города
#82
Это сериал Дневники Вампира. Да любовь, да сопли, но когда он заканчивается, а он заканчивается на самом интересном всегда, ты ждешь следующей серии в незнании того, что там будет.
Первые 2 сезона еще ничего, но потом муть.. а сейчас вообще детский сад.. хотя если убрать Елену и Стэфана смотреть можно)
 

Дизаер

Житель окраин
#83
Первые 2 сезона еще ничего, но потом муть.. а сейчас вообще детский сад.. хотя если убрать Елену и Стэфана смотреть можно)
Ну если Вы смотрели последний сезон, то поймете разницу между началом и концом, сейчас не Елена и Стэфан в центре внимания. :)
 

Pluto

Известный деятель города
#85
Ну если Вы смотрели последний сезон, то поймете разницу между началом и концом, сейчас не Елена и Стэфан в центре внимания. :)
только сегодня смотрела последнюю серию. Я вообще про героев. Всю картину портят :)
 
#86
Он должен был там сниматься? Я просто не в курсе... :)

А так... Стивен Амелл тоже вполне съедобный ))
Ну первый раз в кино его играл именно Хартли в "Тайнах Смолвиля", и видеть кого-то другого в роли Стрелы лично для меня печально)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Ну первый раз в кино его играл именно Хартли в "Тайнах Смолвиля", и видеть кого-то другого в роли Стрелы лично для меня печально)

вот оно в чем дело... :wideyed:
теперь я совсем запуталась )))
Тайны Смолвиля ведь про юные горды Супермена (весь сериал не смотрела, только эпизодически), а каким образом Оливер Квин и Кларк Кент пересекаются в фильме?

p.s. блин... темный лес, видимо нужно смотреть все подряд, начиная с Санты-Барбары )))))
 
#88
вот оно в чем дело... :wideyed:
теперь я совсем запуталась )))
Тайны Смолвиля ведь про юные горды Супермена (весь сериал не смотрела, только эпизодически), а каким образом Оливер Квин и Кларк Кент пересекаются в фильме?

p.s. блин... темный лес, видимо нужно смотреть все подряд, начиная с Санты-Барбары )))))
Ну не только про юные.. 10 сезонов как никак. А в 6м сезоне появляется и Оливер. Они вместе борются со злом))
 

Pluto

Известный деятель города
#90
вышел 9-й/10 эпизод Игры Престолов. Это пистец. :) Приготовьте платочки и корвалол!

В трейлере спойлеров нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Кто еще не смотрел не читайте!!! Возможен непредумышленный спойлер

Вот знаете такое двоякое чувство. Книгу не читал, но когда старый хрыч, решил замутить пирушку и так легко принял извинения, я понял что тут Старкам и пришел пиздец. А слились Старки просто жутко, лопухнулись по полной. Из всего убогого семейства Старков, понравился Шон Бин, да Арья. Кстати по идее,последняя должна убить минимум 3-х человек. А значит запасемся попкорном.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#94
Согласно внутренней мифологии и обычаям Семи Королевств Вестероса тяжким грехом и позором является нарушение правил гостеприимства. Заклятый враг принятый как гость, остается таковым, пока не покинет владений пригласившего.
Дом Фреев своим поступком обрек на себя ненависть даже союзников.

Судьба Арью забросит далеко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Согласно внутренней мифологии и обычаям Семи Королевств Вестероса тяжким грехом и позором является нарушение правил гостеприимства. Заклятый враг принятый как гость, остается таковым, пока не покинет владений пригласившего.
Ну прям как у нас на Кавказе)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Жизненная мудрость:

Сериал нужно начинать смотреть, когда все сезоны отсняты! (с)