Сделаю Депутатом Городской Думы

#1
с 5 по 25 октября проходит выдвижение кандидатов в депутаты Армавирской Городской Думы. Выборы пройдут 5 декабря. Окажу содействие патриотам в избрании депутатами. Жидкам не обращаться.
 

YuzVer

Гость города
#2
и сколько будут стоить твои услуги?
так, из любопытства спрашиваю...
интересно, почем нынче депутатство!?
 
#3
Если человек наш, то мои услуги практически бесплатно. все расходы на наблюдателей, прессу, агитаторов кандидат несет сам. Станет депутатом, потом разберемся
 
#5
Если человек абсолютно неракрученный. То Минимумтаков. Считай. округ 20 тысяч избирателей 9-10 участков. на каждый участок в день выборов два наблюдателя. Далее надо сблокироваться с кем-либо из сильных претендентов. выпуск тиражом 6-8 тысяч раздатки (листовки и листовки в виде газеты) 2 раза, пара акций в свою пользу, чуть-чуть, очень чуть-чуть ТВ. И ножками коли лицо нормальное с друзьями весь округ обойти в каждую дверь постучись. Минимум при таком раскладе 1 тысяча у.е. Это ты никому из товарищей, в т.ч. и мне не платишь. а шансы сейчас есть большие. У меня есть списки претендентов уже набирается человек 70. Но большая часть из них фраера на выборах. А напомню, всего 35 мандатов. Будет интересно пиши. А то мне на заседаниях Думы, скучно. Мерзавцами я их конечно называл и блин за Кавказский хр*цензура*, да в Израиль некоторых депутатов публично и на Думе и в газете отправлял. Ну и по хрену, они отморозки, суки им кроме совего кармана все по хрену. Будет интересно - пиши
 

Diesel

Житель города
#6
Ну мне пока не светит кресло депутата, так как я студент, да еще и работаю...
 

Коловрат

Гость города
#7
Ответ: Сделаю Депутатом Городской Думы

Originally posted by Мирный человек
с 5 по 25 октября проходит выдвижение кандидатов в депутаты Армавирской Городской Думы. Выборы пройдут 5 декабря. Окажу содействие патриотам в избрании депутатами. Жидкам не обращаться.
Вопрос слишком серьезен, чтобы его обсуждать на форуме.